Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural pt 1.4000


alekseykuzmin1996

Рекомендуемые сообщения

фильтра на усилителе глянь сабсоник и лпф

Cабсоник на минимуме, лпф на 11 часов. Но и если их крутить, практически ничего не меняется. Дохлый саб подключал в 2 ома, хедшот в 1 ом

Ссылка на комментарий
Cабсоник на минимуме, лпф на 11 часов. Но и если их крутить, практически ничего не меняется. Дохлый саб подключал в 2 ома, хедшот в 1 ом

магнитола какая? пионер? 2 пары рса?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
магнитола какая? пионер? 2 пары рса?

Гамнитола простая sony 565uv. Хочу с телефона на усь попробовать напрямую сигнал подать, чтобы исключить магнитолу, но с киксом она дружит как минимум.И еще подкидывал рца с фронта, без изменений.

Изменено пользователем sskins
Ссылка на комментарий
Гамнитола простая sony 565uv. Хочу с телефона на усь попробовать напрямую сигнал подать, чтобы исключить магнитолу, но с киксом она дружит как минимум.И еще подкидывал рца с фронта, без изменений.

то что с киксом дружит это потому что он аб класс а 4000 д класс, пробуй напрямую с телефона, мне кажется дело именно в этом, либо возьми у кого нибудь пионер и попробуй включить с рса именно с сабового канала

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
то что с киксом дружит это потому что он аб класс а 4000 д класс, пробуй напрямую с телефона, мне кажется дело именно в этом, либо возьми у кого нибудь пионер и попробуй включить с рса именно с сабового канала

Хорошо, попробую вечером или завтра в обед, отпишусь. Спасибо

Ссылка на комментарий
Хорошо, попробую вечером или завтра в обед, отпишусь. Спасибо

Спасибо, дело все-таки в чувствительности RCA, с телефона все норм. И да, на киксе чувствительность на гейне от 5 до 0.15, а на урале в мане 6 - 0.2.

Ссылка на комментарий
Спасибо, дело все-таки в чувствительности RCA, с телефона все норм. И да, на киксе чувствительность на гейне от 5 до 0.15, а на урале в мане 6 - 0.2.

на пионере есть в меню переключатель тыл и саб посмотри так же в своей магнитоле, думаю если есть этот переключатель то тоже будет норм работать 100%

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
на пионере есть в меню переключатель тыл и саб посмотри так же в своей магнитоле, думаю если есть этот переключатель то тоже будет норм работать 100%

Там все норм на саб стоит. Может другую магнитолу попробую подкинуть еще или бас накрутить на магнитоле. Да и усилок может замерить получится, клещи только найду. В общем видно будет по дальнейшей эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...