Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ, подскажите))


_sashka_sha_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, интересует такой вопрос: сможет ли усилитель mac audio zxs 2000 раскачать 2 пары динамиков Apocalypse AP-M60S Sylvester. Заранее спасибо. Всем 160+ :smile::smile:

Ссылка на комментарий

В смысле "раскачать"? Играть будут. Вот насколько его хватит, настолько и отыграют по громкости. Если об этом речь))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Всем привет, интересует такой вопрос: сможет ли усилитель mac audio zxs 2000 раскачать 2 пары динамиков Apocalypse AP-M60S Sylvester. Заранее спасибо. Всем 160+ :smile::smile:

По большому счёту всё зависит от того сколько вам нужно для счастья.

У меня стоит BW18 на который можно 7000.1 поставить, но я езжу с 4500м в 1.4ома и мне хватает для повседнева.

Все эти разговоры что усилитель должен быть 1.5 раза мощнее RMS сабуфера это всё условности.

Главное чтобы:

1.В на сабуфер подавался чистый сигнал не превышающий RMS

2.Чтобы вас устраивал уровень громкости

А будет там лететь 10% от возможностей или 90% не имеет значения. Единственное что нет смысла с точки зрения экономии средств, на слабый усилитель покупать сабуфер с большим RMS так как использовать на 100% вы его не сможете.

Ну и не входить в крайности, например на 1000й саб поставить 100 ватный усилитель.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Всем привет' date=' интересует такой вопрос: сможет ли усилитель mac audio zxs 2000 раскачать 2 пары динамиков Apocalypse AP-M60S Sylvester. Заранее спасибо[/quote']усь не вытенет, (был бы хотяб у тебя кап-29) ..а так не мучай его, одну пару поставь
Ссылка на комментарий

@Bassreactor, эээ...:empathy: а при чем тут пример с сабом? тут фронт вроде описан

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

@_sashka_sha_, маловато будет, паралельно кидай и все

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...