Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор Кексов


По теме  

26 проголосовавших

  1. 1. По теме

    • KICX ALN 6.2
    • KICX QS 6
    • что то еще за эти деньги?


Рекомендуемые сообщения

Собственно выбор между KICX ALN 6.2 и KICX QS 6, использоваться будут тока миды( поканалка) усь скорее всего КАР49. Может кто с ними работал, поделиться впечатлениями? Склоняюсь к ALN чуйка выше, но у QS резонансная меньше и мощьность больше. Опять же 2 Дц разницы ощутимей 10 Вт :empathy: Вот и прошу совета:flag_of_truce:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

ALN 62 миды мощнее чем QS-6, на указанную мощность не смотри особо. больше 40-50Вт они не потянут. И QS серия 3 Омная.

:drinks:

Ссылка на комментарий
больше 40-50Вт они не потянут.

Сгорят от встроенного усилителя балалайки?! :shok:

Изменено пользователем Khóa Lê Năm
Ссылка на комментарий
Сгорят от встроенного усилителя балалайки?! :shok:

 

сгорят полюбому если встроенный услилитель балалайки изловчиться и пукнет 40вт на выходе... и усилитель наверно тоже сгорит

Ссылка на комментарий

Опередил меня,Антоха!:smile:PRO серия гораздо лучше тобою написанных!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

сегодня добрался до передних дверей - стояло Kicx ALQ 6.2 диффузор просто поломался на куски! причем шайба и катушка полностью живые! вваливал примерно 40 вт

Ссылка на комментарий

в очень ближайшем будущем буду брать ICQ 6.2, ибо нужен комплект подходящий к пищам нд25с.

а так из этих Kicx QS 6 однозначно.

п.с а вообще можно тики взять, очень уж нахваливают

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Посмотрел, красота... наткнулся на про 6020, если их? на счет 62n думаю. Спасибо всем большое за ответы.:good: ALN 8.3 ни кто не юзал? это уже отдельный вопрос, но все же про КЕКСЫ

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Посмотрел, красота... наткнулся на про 6020, если их? на счет 62n думаю. Спасибо всем большое за ответы.:good: ALN 8.3 ни кто не юзал? это уже отдельный вопрос, но все же про КЕКСЫ

 

тоже хороший вариант.

но требуют очень много,чтобы заиграть.

в первую очередь не дверные.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

В Мерин S-140 в заднюю полку, багажник там очень большой :biggrin: я свободно помещаюсь, и еще кого нить можно засунуть ::nhl::

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

ALN 8.3 временно не делают, и кроме мидов все остальное слабое. Можно взять ALN803 у них отключаемая СЧ и ВЧ часть, или её полностью снять. (от паять токовики и открутить винт держащий всю СЧ,ВЧ стойку) Полученные миды будут держат 60-70вт без проблем. Только снизу сабсоником подрежь, ход у них не большой.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...