Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усел для 2 пар динамиков


Alexei25

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :morning1:

Вобщем дело такое. Достались на халяву мне две пары 2-х компонентной акустики от фирмы Polk Audio серии DB 5251. Буду устанавливать на фронт (авто ваз 2115) звучание мне этих динамиков нравится, давно эту фирму использовал как для авто так и для домашней озвучки,и решил установить данные компоненты в авто. Вопрос в том что хочу недорогой усилитель мощности подобрать для них. В ценовом диапазоне ну скажем так до 5700 т.р. Из музыки слушаю в основном реп и хип-хоп. Магнитолла стоит алпайн 123р (магнитолла меняться не планируется и компоненты продаваться тоже, это к тому что не надо давать советы по продаже этих компонентов и покупке другой акустики)

Сведения по данным динамикам

- номинальная мощность 100 ват

- пиковая мощность 250 ват

- чувствительность 93 Дц

- сопротивление 4 Ом

Хотелось бы услышать ваше мнение какой усилитель мощности лучше приобрести для данной акустики, музыка играть будет только для меня , не для каких либо соревновательных состязаний.

Спасибо за внимание, буду слушать вашу критику и прислушиваться к вашим мнениям.:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на 2 пары 4 канальник моно , типо alpine PMX-F640 ,Rockford Fosgate R300-4, pioneer GM-D8604 более мощный .

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий
на 2 пары 4 канальник моно , типо alpine PMX-F640 ,Rockford Fosgate R300-4, pioneer GM-D8604 более мощный .

 

а если рассматривать усилитель alpine PMX-F640 и Rockford Fosgate R300-4 какой из них лучше? и еще один вопрос, у этих усилителей выходная мощность при сопротивлении 4 Ом на канал по 50ват, этого достаточно будет для этих динамиков ? или желательно ближе к 100 ватам подобрать?

Ссылка на комментарий

ну сам подумай сколько чистых ват получит каждый динамик)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну сам подумай сколько чистых ват получит каждый динамик)

 

побольше наверно чем выше рассмотренные усилители)

Ссылка на комментарий

а что вы думаете на счет этих усилителей ? каково ваше мнение? Mac-Audio MAC ZX 4000 , MB Quart FX4.100, SPL FX4-1200 ?

Ссылка на комментарий

ИМХО яб брал 2х канальник, а пищи через кроссы.

и чтоб он в 2 ома выдавал ват 200 честных :bomb:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ИМХО яб брал 2х канальник, а пищи через кроссы.

и чтоб он в 2 ома выдавал ват 200 честных :bomb:

 

ну подключишь ты 2х канальник чтоб в 2ома 200 честных выдавал динамиков то 4... про пищи я молчал...

Ссылка на комментарий
ну подключишь ты 2х канальник чтоб в 2ома 200 честных выдавал динамиков то 4... про пищи я молчал...

 

пищи через кросы и так идут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...