Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Парни кто что думает?! Есть новый комплект Alpine CDA-117Ri + PXA-H100. В коробках. Состояние: с магазина. Как думаете какой ценник можно поставить на такой комплект?

На 500-1000 снизить от стоимости нового.

AccorDDwagon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подключали саб уже?

 

Да, клиент доволен, даже на стадии разминки:good: под его жанровые предпочтения такая настройка то, что надо)

Ссылка на комментарий
Парни кто что думает?! Есть новый комплект Alpine CDA-117Ri + PXA-H100. В коробках. Состояние: с магазина. Как думаете какой ценник можно поставить на такой комплект?

 

За 7тыс. Недавно на авито продавали.

117 - 11,5р.

Н100 - 6,5р.

Соответственно новое 17тыс.

Цена БУ пополам. Ну 10ка адекватная сумма.

Ну если все новое, но с рук, 13тыс.

А неадекваты обычно за 15тыс. продают годами...

Изменено пользователем zlodei777
Ссылка на комментарий

Ого....значит я неадекват!)))) за 10 мне кажется в гавно ушатанный комплект можно впарить без проблем. А тут все новенькое,блястить, ну и со всеми вытекающими. Кароч я понял...надо впаривать!

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Ого....значит я неадекват!)))) за 10 мне кажется в гавно ушатанный комплект можно впарить без проблем. А тут все новенькое,блястить, ну и со всеми вытекающими. Кароч я понял...надо впаривать!

 

Это та цена, за которую можно продать быстро, а не ждать годами истинного ценителя!

Просто некоторые продают на 1тыс. дешевле чем в магазине и думают что это реальная цена, а по мне так лучше добавить эту тысячу и купить в магазине с гарантией (В случае чего идти магазину делать голову, если что не в порядке), а с рук возьмешь, через неделю сломается, кому звонить? Продавцу? Котороый скаже при продаже работало, чё те надо?..

Сейчас в 2х авто делаю музыку(хочу хорошую, и не дорого), наличка есть и с покупкой за дорого не тороплюсь.

Каждый день мониторю цены, смотрю, DLS R6A LE, продают, чуть сторговал, в итоге 3,5тыс. почти новый комплект. (Который 3 месяца назад был куплен за 9,5тыс.) Да, может цена бу акустики 5тыс. Но за эти деньги сколько будет висеть объявление?

MDLab AM-100.4DSP (новый), у нас в магазинах стоит 14,5тыс. - При просмотре объявлений, смотрю продается такой, в итоге был куплен за 7,5тыс. (Человек выиграл его на EMMA, и он ему просто не нужен), хотя видел кучу объявлений почти новый 10-12тыс...

Просто если задатся целью, то можно найти то, чего хочешь, а не тупо брать первое попавшееся немного дешевле магазинной цены..

Но это лично мое мнение, никого прислушиваться к этому не принуждаю.

(Это не Вы случайно ли купили данный комплект за 7тыс., а теперь продаете за 16тыс? ))))

Изменено пользователем zlodei777
Ссылка на комментарий
Это та цена, за которую можно продать быстро, а не ждать годами истинного ценителя!

Просто некоторые продают на 1тыс. дешевле чем в магазине и думают что это реальная цена, а по мне так лучше добавить эту тысячу и купить в магазине с гарантией (В случае чего идти магазину делать голову, если что не в порядке), а с рук возьмешь, через неделю сломается, кому звонить? Продавцу? Котороый скаже при продаже работало, чё те надо?..

Сейчас в 2х авто делаю музыку(хочу хорошую, и не дорого), наличка есть и с покупкой за дорого не тороплюсь.

Каждый день мониторю цены, смотрю, DLS R6A LE, продают, чуть сторговал, в итоге 3,5тыс. почти новый комплект. (Который 3 месяца назад был куплен за 9,5тыс.) Да, может цена бу акустики 5тыс. Но за эти деньги сколько будет висеть объявление?

MDLab AM-100.4DSP (новый), у нас в магазинах стоит 14,5тыс. - При просмотре объявлений, смотрю продается такой, в итоге был куплен за 7,5тыс. (Человек выиграл его на EMMA, и он ему просто не нужен), хотя видел кучу объявлений почти новый 10-12тыс...

Просто если задатся целью, то можно найти то, чего хочешь, а не тупо брать первое попавшееся немного дешевле магазинной цены..

Но это лично мое мнение, никого прислушиваться к этому не принуждаю.

(Это не Вы случайно ли купили данный комплект за 7тыс., а теперь продаете за 16тыс? ))))

 

Случайно нет. Я этот комплект обменял на саб. А сейчас новые тараканы в голову закрались ну и надумал я этот комплект продать. Вот и интерисуюсь. Вашу позицию я понял. И не дай бог мне с вами встретиться в роли продавец/покупатель - мозг съем со всеми вытекающими. :hi:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Ребят никто не подскажет кто ремонтирует старые альпы, конкретно 9815? Крышку снял верхнюю, включаю, диск то раскручивает, то нет... но когда раскручивает то музыка играет.

И еще вопрос... у него пред на 20 ампер в выносном сером блочке, а я дополнительный поставил на плюсовой провод от аккума, но 20 амперного не было, поставил 7.5 ампер, мб не хватает его? Или этот номинал преда рассчитан на работу встроенного усилителя, при пиковых нагрузках?

Ссылка на комментарий

Имхо 20 ампер на голову это много. 20 ампер * 12 Вольт борт сети получаем 240 Ватт. у мафона 4 канала. грубо получается 4*60 Ватт. Смысл-то в том что это чистого сигнала в номинале.а мафоны выдает в номинале 4*18 либо 4*22 Ватта не больше. Отсюда вывод: 20 амперный пред не оттуда сдернул!)))) У меня вообще мафон болтается на преде куда еще идет подсветка приборки и освещение салона. Там номинал преда если я не ошибаюсь 7.5А. И все работает вери гуд. Отдай в мастерскую - пускай посмотрят, почистят да починят.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

может и не родной, такие преды кругом продаются. Не помню номинал предов с коробочкой, но которые шли уже без нее ставился пред 10А

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

В 9887 альпе пред был на 15. Слушал кто нибудь альп 137 с сотым процем? Звук реально не тот что у старых альпов?

Ссылка на комментарий

Мойша, свой хроничкий больной пионер 88 чинил в теории звука на тракторном. Не реклама, контакты найдешь в гугле на счет раз-два..

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Может кто знает где у нас можно приобрести центрующие шайбы на динамики?

 

Стучи в личку пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Стучи в личку пообщаемся.

Спасибо, но проект закрыт. Но если что буду иметь в виду

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...