Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по акустике Magnum


AutoDrive

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А MAGNUM MBW 6.5-4SB как? Кто пробовал? в сравнении с чем нибудь более распространенным? Цена интересная, пар 12 бы замутить за такой ценник:crazy: Но будут ли они петь? От скольки играют?

Изменено пользователем WowaH18
Ссылка на комментарий

ОЧЕНЬ удивили MAGNUM MSW 6.5-4SB. Прям, очень. Под то, что ты хочешь будет самое оно! И не дорого (относительно) и играют очень громко и чисто. Даже сравнить не с чем. Резать рекомендую от 300Гц.

Ссылка на комментарий
ОЧЕНЬ удивили MAGNUM MSW 6.5-4SB. Прям, очень. Под то, что ты хочешь будет самое оно! И не дорого (относительно) и играют очень громко и чисто. Даже сравнить не с чем. Резать рекомендую от 300Гц.

 

соглашусь очень удивили запускал дома MSW 6.5-4SB и al 1.5 от блау 470 даже с ним играет громко и чисто свою цену отыгрывают на все 100%

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал MAGNUM MLW 6.5-4SB. На вид добротные. Качество по сборке хорошее, тут ничего не скажешь. В общем первое впечатление положительное! Пока еще не слушал. Отдельную благодарность выражаю Алексею AutoDrive, выслушал все мои капризы по доставке! Пошел мне на встречу, нашел человека кто передаст мне! В общем спасибо:good::wink:

Ссылка на комментарий
Сегодня забрал MAGNUM MLW 6.5-4SB. На вид добротные. Качество по сборке хорошее, тут ничего не скажешь. В общем первое впечатление положительное! Пока еще не слушал. Отдельную благодарность выражаю Алексею AutoDrive, выслушал все мои капризы по доставке! Пошел мне на встречу, нашел человека кто передаст мне! В общем спасибо:good::wink:

 

:praising:

Ссылка на комментарий

Поставил я MAGNUM MPS 6.5-4AB,интерес именно был как будут играть от штатного гу:biggrin:. Всевозможные:lol: настройки гу на -10 чтоб не запороть дины раньше времени.Считаю-динамики не плохо проявили свою "чуйку" и прилично играли от гу,если честно я не ожидал.:good: После НГ думаю сделаю видос уже "от усилка". За качество сильно не пинайте,нету у меня зеркалок и яблок всяких::new_russian::http://www.youtube.com/watch?v=J6SiPmA2yaY

Изменено пользователем REMUSs

SAZ 3500+MEW 12-22DC в малютке.

Ссылка на комментарий
Black Air, вроде исправил-сейчас всё должно.

 

Ага работает) под галюнами правда почувствовал себя)) стены плывут все морфится и дышит на видосе:biggrin:

Ссылка на комментарий

За столько времени и уже так хорошо зарекомендовала себя эта марка как сабы, так и усилы и фронт:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Yan124, стараемся ))) спасибо! Дал ше бол ше! Следите за прогнозами - скоро будут вкусности, но пока не имею права о них говорить )))

Ссылка на комментарий

очень интереен тест MAGNUM MBW 6.5-4SB и отзывы о данном девайсе))))интересно сравнить с MAGNUM MLW 6.5-4SB.просто стою перед выбором.и не могу определиться))))))))хочу чеб дины забирались немного ниже но смогут ли???

Ссылка на комментарий
Оффтоп
интригуешь)) что за вкусности будут)

 

Не скажу ))). Нельзя пока )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...