Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

где его взять ?

На официальном сайте Pioneer. Но как правильно заметили в предыдущем посте на данный аппарат обновлений ПО нет.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
брать тычку с лампочками, и тыкать.

можно в замок (провода) или в блоке реле искать какое включается на всовывние ключа, или первое положение...

 

предлагают сигнал Acc взять с замка.есть какая нибудь разница с блока вести или замка?

Ссылка на комментарий

Прочитал все 132 страницы,выяснилось несколько стран-производителей-Тайланд,Тайвань,Малайзия,?Мексика-США? и КНР.Что есть для азиатского рынка,а что для европейского?Блютуз,как я понял,отсутствует на азиатской версии.Русский язык есть в некоторых версиях.Так какую сборку искать?Или любую,но с блютузом?

Изменено пользователем MercVito

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Возможно ли отделить панель от тушки без перепайки?! Длинна отделения нужна в районе 4-4.5 м.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Есть ли вариант по-человечески подружить ГУ и ARC от pioneer? (программа для телефона)

Ссылка на комментарий

Парни, что за значки на мафоне появляются, то машинка, то такая хрень24d35673feb0e8b78ed9ecd77023e19c.jpg

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Подскажите по 80 пионеру, подключаю в основном iPhone по блютусу, но при этом треки с ГУ не переключаются, есть iPhone подключить по проводу, то треки переключаются без пробам с ГУ! это у всех так или обновить прошивку нужно? прошивка не последняя... морочиться с ноутом не очень хочется, прошивка с карты памяти не подгружается, походу только по блютусу нужно!

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Есть ли вариант по-человечески подружить ГУ и ARC от pioneer? (программа для телефона)

 

эта прога для других моделей ГУ

Ссылка на комментарий
Парни, что за значки на мафоне появляются, то машинка, то такая хрень24d35673feb0e8b78ed9ecd77023e19c.jpg

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Тоже интересно, вчера в Литве ехал, Русрадио ЛТ поймал, такая же машинка загорелась, раньше не замечал такого. Нужно диск с инструкцией поискать и почитать...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Тоже интересно, вчера в Литве ехал, Русрадио ЛТ поймал, такая же машинка загорелась, раньше не замечал такого. Нужно диск с инструкцией поискать и почитать...

Это типа rds текста какого то перещелкиваешь на др станцию он пропадает

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Часто слушаю интернет радио и общаюсь по хендфри со своего телефона Samsung S6.

Сегодня попытался подключить телефон жены Samsung S5 - что бы послушать ее музыку, а мафон в момент подключения говорит что память переполнена! Я так понимаю моими контактами...

Возможно ли сбросить без сброса остальных настроек?

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.

Часто слушаю интернет радио и общаюсь по хендфри со своего телефона Samsung S6.

Сегодня попытался подключить телефон жены Samsung S5 - что бы послушать ее музыку, а мафон в момент подключения говорит что память переполнена! Я так понимаю моими контактами...

Возможно ли сбросить без сброса остальных настроек?

Память мафона забита устройствами блютуз. В глубоком меню очистите память и все. Все насиройки мафона сохраняться.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

после 2х лет использования 80го я сегодня решил опять сравнить звучание 80го пионера и старого 9853 алпайна, на одном и том же старом лицензионном CD диске Kosheen - Resist, сначала послушал на 80м, потом воткнул 9853й, после того как я услышал 9853 я понял что 80й и рядом не стоял, от алпайна тяжело оторваться а пионер хочется выключить на одном и том же треке. В итоге решил поездить с 9853м и смириться с отсутствие флешек и BT. жаль нет возможности сравнить с 99м пионером.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Товарищи подскажите,че с БТ. коннектиться все нормально,блютуз работает соответственно на ГУ и телефоне, включаю музыку с контакта на телефоне и тишина !

Сто раз пробывал переподключать,сбрасывал настройки,тел айфон,оба аппарата вообщем видят друг друга но звука 0000.

И вторая проблема это значки которых не было раньше никогда! Я так понял они у многих появились и как их отключить?! Help!

::hair::

Ссылка на комментарий
Товарищи подскажите,че с БТ. коннектиться все нормально,блютуз работает соответственно на ГУ и телефоне, включаю музыку с контакта на телефоне и тишина !

Сто раз пробывал переподключать,сбрасывал настройки,тел айфон,оба аппарата вообщем видят друг друга но звука 0000.

И вторая проблема это значки которых не было раньше никогда! Я так понял они у многих появились и как их отключить?! Help!

Я помню что проблему с BT решал очищением памяти BT устройств через меню в 80м, не помню как туда заходить но после очистки и обнаружения мой 6S и работал без проблем. До этого были примерно теже проблемы как у тебя.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...