Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор стабильного моноблока 10 к на повседнев.


LV174

Рекомендуемые сообщения

@pol_kilo, те за кого я говорю кроме владельца банды 10к, в аз достаточно время и с питанием там все норм. Тара пыхнула при 1.4 на старте, стетс в 0.8 ездил месяц-два потом раз и все(. Все у кого горели перешли обратно на корею, да и я писал ранее что мне при продаже сандаля писали на обмен с бразилией, что по твоему ими движет? Вот ты купил стетса, ждал т.к. по предзаказу, получил и через пару недель-месяц готов разменяться на сандаль пятигодовалый грубо говоря). Я не буду топить за ту или иную схематику)), но для себя выбор сделал, осталось только модель и фирма. По этому тут и прошу вашего совета, есть те кто разбирается более меня и в сборке и в качестве компонентов, может есть какие аргументы в пользу того или иного)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

@pol_kilo, те за кого я говорю кроме владельца банды 10к, в аз достаточно время и с питанием там все норм. Тара пыхнула при 1.4 на старте, стетс в 0.8 ездил месяц-два потом раз и все(. Все у кого горели перешли обратно на корею, да и я писал ранее что мне при продаже сандаля писали на обмен с бразилией, что по твоему ими движет? Вот ты купил стетса, ждал т.к. по предзаказу, получил и через пару недель-месяц готов разменяться на сандаль пятигодовалый грубо говоря). Я не буду топить за ту или иную схематику)), но для себя выбор сделал, осталось только модель и фирма. По этому тут и прошу вашего совета, есть те кто разбирается более меня и в сборке и в качестве компонентов, может есть какие аргументы в пользу того или иного)

Ломается все , процент брака есть везде

Я тож купил гену зингер , витоге отьездил меньше года , сменил 4 диодных моста

Ив нем я разочаровался [emoji53]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

у меня друг продаёт пару Phoenix Gold The One. отличные стабильные усилки. ещё и лимитированые

Ссылка на комментарий
У стариков более 5-ти лет отроду износ 50 %

У друга гз бразилец 8 к

Полет нормальный иразмеры рулят

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как понять *износ 50%*?) Там что счетчик ват/час стоит?)))

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

Ссылка на комментарий

@LV174, бери любого корейца старой школы, все они примерно одинаковые. тут выбор больше основан на симпатии к бренду.

гроундзеро - gzpa 1.10k-hc

Pride 10k версия 18 вольт

КингзАудио - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=144698

Фениксы - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=142048

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Как понять *износ 50%*?) Там что счетчик ват/час стоит?)))

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

Емкости кондеры термопаста

Ни что не вечно

У всего есть срок службы , работоспособности

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, Если честно гз очень заманивает ценой), 50-55 в среднем за бу- отличная цена!). Но читал на бк что они вроде как не настолько надежны, я думаю это бред т.к. компоненты +/- одни, и сборка на одном заводе с одной технологией. Так ли это?, вообще я правильно считаю что они все +/- копия американ басс 1100.1?, Сейчас есть знакомый который думает позднее продавать свой б2 м1 мк2 за 60+ еще не определился по цене, гз есть за 55 и есть за 50,феникс как я понимаю 60т.р. Феникс в живую не видел даже)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Емкости кондеры термопаста

Ни что не вечно

У всего есть срок службы , работоспособности

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да о чем ты, какие 50%? Сейчас ресурс кондеров при нормальной эксплуатации составляет минимум 20-25лет, совсем шлак конечно не рассматриваем, но из рассматриваемых автором девайсы уж точно прослужат еще с 10ок лет

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
По этому тут и прошу вашего совета, есть те кто разбирается более меня и в сборке и в качестве компонентов, может есть какие аргументы в пользу того или иного)

__________________

По корейцам - лучше брать модели посвежее, так как они перманентно допиливают и улучшают свою продукцию, в мелочах, но тем не менее важных для надёжности. То есть кореец 2017 года будет надёжнее корейца 2012 года, даже если оба новые.

Ну и лучше избегать вариантов "разработано в Корее" (то есть фактически производства Китай), так как они менее предсказуемы по начинке, даже при полном внешнем сответствии. Не всегда так, но бывают косяки.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

@Ampservice, как я понимаю разработано в корее не относится к моделям выше?, да по поводу годов я вижу что нет нет куллер добавят и т.п. в более свежей модели. Да конечно буду брать по возможности меньше всего юзаный, но на новый денег нет (точнее понимаю что увеличение мощи перерастет в увеличение питания-а это тоже деньги, по этому только бу).

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Если честно, то не запоминаю конкретные модели и индексы, чтобы не забивать голову лишним.

Но если написано что-то другое, чем "мейд ин Кореа", то это уже почти гарантия другого производства.

АмериканБасс видел только корейские, но они уже все древние. Прайды 10К - Корея. GZ мало моделей видел.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

@LV174, у ГЗ раньше бочку катили больше на сабы. Уси вроде беспроблемные были. Да, бахали, но бахали в суровых сплных проджектах, где железа была куева туча.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
@LV174, у ГЗ раньше бочку катили больше на сабы. Уси вроде беспроблемные были. Да, бахали, но бахали в суровых сплных проджектах, где железа была куева туча.

в GZPA серии только один проблемный был, и горел реально у всех. это 4000ый усь. и то потом его подправили, и вроде полёт нормальный был.

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, Я правильно понял мысль? Все из списка будут хороши, искать свежее и по более хорошей цене? За брэнд не морочиться. Спасибо просто у меня тоже была техника гз ранее и не было не одной проблемы но как то здесь посеяли семя сомнения))

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...