Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Пик это максимальный рез системы, а не компромисс между низкой настройкой и резом ( я про бонусы)

 

:hi: а, всё, понял )))

у меня просто пик с частотами ассоциируется )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже если большинство будет с высокими ящиками,и будут давить на 50 гц,то я не думаю что куча народу уйдёт за 140дб))

 

кучу людей узнает рез своей системы вообще впервый раз))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поддержу Вадима,в том что тяжко надуть с восьмёрок оч много)вы то рез ставили явно не с кислоты под капотной и 500 ват мощности)а гельки в волгограде можно по пальцам пересчитать))

 

да зачем надувать оч много? главное соперников обойти. пусть и будут у всех резы 135 на частоте 35 герц. а выиграет тот, кто дунет 135 на 34-х. зато хоть какой-то интерес будет и интрига. а то так то можно прошлогодние коробки достать и с ними приехать и снова те же люди с кубками. но это так, образно говоря

Ссылка на комментарий

Да я понял Антох)мне в принципе всё равно)у меня машина не музыкальная вообще))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Миш, поздравляю с обновками!!! че за мехман, на сколько ампер? это Диману в машину?

 

нет, я себе не планирую пока менять гену, да и незачем. Мехман 210а. Он будет дожидаться своего звездного часа.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
нет, я себе не планирую пока менять гену, да и незачем. Мехман 210а. Он будет дожидаться своего звездного часа.

 

а, я понял куда :wink:

Ссылка на комментарий

Дилер STP готов предоставить 10 комплектов маек,по пачке(голд,бимаст и мп)+ 3 звуковых комплекта(1.2.3).

стопол обещал седня ответ дать по спонсированию.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
организаторы (Алексей), попробуйте наладить контакт с термитом, он будет только "за" проведение этапа РБР. у этого формата серьезная спонсорская поддержка. требования кстати к этапу очень гуманные. от вас нужно минимум усилий. Гриш, ты в этом году РБР спонсируешь?

 

да, мы поддерживаем RBR и соответственно соревнования в этом формате получат от нас неплохой вклад в призовой фонд

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Дилер STP готов предоставить 10 комплектов маек,по пачке(голд,бимаст и мп)+ 3 звуковых комплекта(1.2.3).

стопол обещал седня ответ дать по спонсированию.

 

Я пробивал СТОПОЛ отказал в спонсортве!!!

Ссылка на комментарий

Давайте и вы к нам в ВЛГ!

Я к вам в Энгельс второй раз поеду однозначно :wink:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...