Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

всем привет! для восстановления работоспособности своего шарика ищу генератор стоковый или от Ваз 2110 или от классики. Могу поменять комплект шкивоф под 5 ручейковый ремень для установки генератора от 2110 на классику. Может у кого завалялся стоковый после замены???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни SOS, собираю колонку для опенэйра - два ганнибала 7 параллельно=4ом от PPI 2120 мостом.

Нужна к ним пищаль рупорная (или две) б/у, ремонтная не страшно. Главное чтобы недорого:biggrin:, и побыстрее во вторник-среду и поближе к красноармейскому.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

В наличии сабы Skar audio VVX 12 и 15 дюймов катушки 2+2Ома соответственно

Также пока есть Сандаль Са15Д4

Обсидиан 18"

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

привет всем. украли музыку с машины на днях. саб рка 1222 и усил кикс 1.900. может кому что предлогали?

Ссылка на комментарий
привет всем. украли музыку с машины на днях. саб рка 1222 и усил кикс 1.900. может кому что предлогали?

 

Смотри Авито!!!

Ссылка на комментарий
Смотри Авито!!!

 

+100 авито и доминоавто 100% всплывет а лучше близлежащие скупки :good:

Причем есть сеть скупок не помню как называются у них целая сеть по их базе можно посмотреть по всему Волгограду! Если найдешь свое полицию туда они обязаны все вернуть если этот товар проходит по делу, а тех кто сдал в казематы:smile:

Ссылка на комментарий
привет всем. украли музыку с машины на днях. саб рка 1222 и усил кикс 1.900. может кому что предлогали?

 

Как же так вышло? Сигналка не спасла?

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

возле дома прям у окна в трех метрах.сняли стекла 3 штуки и зобрали с собой. и саб и усилок. сняли полку так как саб только из салона можно вытощить . полка 2 см фанера на 10 саморезов 7 см была прикручена . сигналку срезали. а резинку от стекла заднего растенули в подъезде от баторее до пирилы на первом этаже. я с утра вышел и папутол... менты приехали , сняли отпечатки там только следы перчаток . говорят - че перчатки искать будем .

типа не разу еще небыло чтоб находили такие кражи . както так.

Ссылка на комментарий

в Кировском живу . не кто там случаем не продает р -ку?. а то саб друга был . теперь надо купит ему.

Ссылка на комментарий
нухуа хуа((( сожалею. Поэтому я свою только в гараж ставлю.

Так то Дим гаражи тоже на рас вскрывают! Это как называют повезло не повезло! Тут не угадаешь! Что лучше:sad:

Ссылка на комментарий

да, я знаю прекрасно. У нас в соседних дворах машины одну за другой жгли. И не только. Тут хотя бы так защитить

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
возле дома прям у окна в трех метрах.сняли стекла 3 штуки и зобрали с собой. и саб и усилок. сняли полку так как саб только из салона можно вытощить . полка 2 см фанера на 10 саморезов 7 см была прикручена . сигналку срезали. а резинку от стекла заднего растенули в подъезде от баторее до пирилы на первом этаже. я с утра вышел и папутол... менты приехали , сняли отпечатки там только следы перчаток . говорят - че перчатки искать будем .

типа не разу еще небыло чтоб находили такие кражи . както так.

 

офигеть. сколько времени надо на то чтобы всё это вытащить да еще и не заметно когда машина прям у окна стоит и получается же у них. а нафига то они резинку от стекла в подъезде растянули, развлекались что ль?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...