Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не валит s12v3


Federall

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите что не так. Не валит саб.

Короб 76 литров на трубе 160- 57 см

Двойная стенка все собрано в точности до миллиметра. Усь мост торнадо 2500. Проводка кг50 плюс и минус. Питание гена 150ач. Нарада 155 и оптима желтая 38. Динамик на ход рано выходит и как то не валит.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Подскажите что не так. Не валит саб.

Короб 76 литров на трубе 160- 57 см

Двойная стенка все собрано в точности до миллиметра. Усь мост торнадо 2500. Проводка кг50 плюс и минус. Питание гена 150ач. Нарада 155 и оптима желтая 38. Динамик на ход рано выходит и как то не валит.

Мало массы воздуха в порту. Либо увеличивай объём, либо удлиняй порт. При таком раскладе как у тебя порт должен быть более 70 см

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
Мало массы воздуха в порту. Либо увеличивай объём, лито удлиняй порт. При таком раскладе какому тебя порт должен быть более 70 см

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

А если трубу 200 воткнуть ?

Ссылка на комментарий
А если трубу 200 воткнуть ?

Настройка уйдёт вверх. За 40 герц. Слушать будешь только Кадышеву и кабзона

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий

76 это же чистый? За вычетом порта? Или грязь?

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
76 это же чистый? За вычетом порта? Или грязь?

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Чистый объем. За вычетом всего

Ссылка на комментарий

Я бы наковырял 85 чистого, и порт 160 на 500. Должно выйти горбиком на 37 гц. Будет музыкально.

Я не помню, этот дин сколько литров вытесняет?

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий
Я бы наковырял 85 чистого, и порт 160 на 500. Должно выйти горбиком на 37 гц. Будет музыкально.

Я не помню, этот дин сколько литров вытесняет?

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ну вот зачем такое советовать?

Каких 85 чистыми при такой моще,мелком порте и относительном низкооме?ты хочешь что бы у него подвига улетела?

Объем наоборот надо поджимать.

Ссылка на комментарий
Ну вот зачем такое советовать?

Каких 85 чистыми при такой моще,мелком порте и относительном низкооме?ты хочешь что бы у него подвига улетела?

Объем наоборот надо поджимать.

если воткну 200 трубу получится чистый объем поменьше и нагрузка на дин за счет обьема порта побольше, должно ведь быть норм?:peel:

Ссылка на комментарий
Ну вот зачем такое советовать?

Каких 85 чистыми при такой моще,мелком порте и относительном низкооме?ты хочешь что бы у него подвига улетела?

Объем наоборот надо поджимать.

У него и так контроль никакой при 0,4 в мост, ему надо КПД поднимать а не зажимать ход делая дырень побольше. Сейчас мне видится, у него ни ящик, ни порт, ни резонанс кузова в настройки не попадает. Уменьшив объём на большей трубе получит розетку 50 гц. И как это слушать? Если цель сделать валящий шкаф, то обьем уменьшай и трубу максимальную. Валить будет строго на синусе одной частоты. Не видел ни одного музыкального валящего саба на дырищах.

Отправлено с моего Nokia 3310 используя факс.

Ссылка на комментарий

Литров 80 и трубу 200 длиной 50. Как практика показала длинные порты не очень работают.в таком коробе тешка играет и норм все.и полка средняя и раз норм.как вариант пробывать экспо.но это все прибывать.какой рез сейчас?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Литров 80 и трубу 200 длиной 50. Как практика показала длинные порты не очень работают.в таком коробе тешка играет и норм все.и полка средняя и раз норм.как вариант пробывать экспо.но это все прибывать.какой рез сейчас?

Да я даже на замер не ездил. Смысла нет. Он вылетит из короба. Думаю даже 142 нету по ощущениям

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...