Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите kicx pro 6020


street666

Рекомендуемые сообщения

что можете сказать про эту акустику????какой ус нужен ????я думаю сделать на них сдвоенный фронт что скажете по этому поводу????

vk.com/club40439819

Ссылка на комментарий
сколько денег за неё просят?

если меньше 5к то стоит, больше - нет)

 

не понил ,к чему это ты написал.

vk.com/club40439819

Ссылка на комментарий

очень выносливая акустика. выдерживает большие перегрузки. в смысле превышение хода ей ***. качаю киксом 27 от 63 герц. другую пару качал киксом 29 валил с него всю мощу, но снизу резал на 200 герц. думал сменить на ДД CS 6.5, но увидев ДД в работе, понял что киксы я не поменяю

Ссылка на комментарий

Твитер не внятный , а вот мид - очень даже хорош ! Многих конкурентов по цене раза в два выше сделает не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
очень выносливая акустика. выдерживает большие перегрузки. в смысле превышение хода ей ***. качаю киксом 27 от 63 герц. другую пару качал киксом 29 валил с него всю мощу, но снизу резал на 200 герц. думал сменить на ДД CS 6.5, но увидев ДД в работе, понял что киксы я не поменяю

 

как ты думаешь на счет сдвоенного фронта на них????

vk.com/club40439819

Ссылка на комментарий

бас будет????и как делать лучше через кросовер или поканалка???и может пищалки заменить на другие ???а мид басс оставить????

vk.com/club40439819

Ссылка на комментарий
бас будет????и как делать лучше через кросовер или поканалка???и может пищалки заменить на другие ???а мид басс оставить????

 

Лучше поканалку. Если используешь крос, то рекомендую полярность всех пищалок перекинуть (плюс на минус) Дело в том, крос на пищи сильно фазу сдвигает(там фильтра третьего порядка) и переворот полярности выравнивает перекос по АЧХ. Эту рекомендацию ещё лет шесть назад дали при первом тесте 6020 в АЗ.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Твитер не внятный , а вот мид - очень даже хорош ! Многих конкурентов по цене раза в два выше сделает не напрягаясь.

 

А мне как-то наоборот понравились их твитеры-ну мож в сравнении с моими RBC-6....

На моём фронте они слишком резкие...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...