Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сдвоенный фротн на Альпах рках


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Есть два комплекта Альпов SPR17LS, усь каденсе Z4000 , пишалку тоже сдваивать или одной пары будет вполне достаточно? Иможно ли будет каким-нибудь путеп вживить среднечастотник? может в кросе поменять чтонибудь. чтоб вместо другой пары пищалок пустить на него среднечастотник?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Пищалки обе ставь: одну рядом с динами а вторую куда хотел. Говорят звук интересней. Гринго прикалываются по таким инсталам с 2 пищами

Ссылка на комментарий

Одну в стойку,другую в дверь? Я вот думаю может кондер какой на пиши поставить чтоб сч получить? Очень хочется так попробовать

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Пищалки обе ставь: одну рядом с динами а вторую куда хотел. Говорят звук интересней. Гринго прикалываются по таким инсталам с 2 пищами

если не знаком с термином звуковая сцена, то так поставить можно, а если знаком то те пищи которые рядом с мидбасами утащат её ниже торпеды(короче будет создаватся ощущение звук идущий из под ног) единственное разумное обьяснение это чтоб когда двери открываешь, вч на улицу побольше прорывалось.

Ссылка на комментарий

Если ниче с вживлением сч не выйдет попробую так сделать

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Одну в стойку,другую в дверь? Я вот думаю может кондер какой на пиши поставить чтоб сч получить? Очень хочется так попробовать

Если ты хочешь понизить срез кросса, то делать это не стоит, т.к. скорее всего просто убъёшь динамик

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Идея с переделкой кросса - бредовая .

Если уж так хочется третью полосу наименьшими деньгами и трудозатратами - через пассивный кросс включить СЧ/ВЧ , а мид/СЧ поделить либо усилителем либо с ГУ .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Об этом тема в другом топике.там и поговорим,а сдесь обсуждаем этот компектик. Как на качество он?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

одскажите пожалуста как лучше их разместить на стойках? Куда какие направлять? нельзя ли равильным расположением добиться ширины и глубины сцены?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
одскажите пожалуста как лучше их разместить на стойках? Куда какие направлять? нельзя ли равильным расположением добиться ширины и глубины сцены?

ты что про сцену вспомнил?? ты же неделю назад одни писчи хотел к мидбасам засунуть? а на счёт направления: мастика + писчи + стойка = эксперемент.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...