Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу Громкий фронт


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Но Полк я ещё не видел инсталляций, именно этого НЧ, кто может поделиться инфой? Вот тест.

http://www.sos-auto.ru/ru/cat/mn-26/id-103/index.html

Мне важен реальный опыт, практический, какое оформление, под каким углом тд.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:good::empathy::good:

Да, мне нравится! А какое оформление? Общее у всех на дверь. А какой обьём двери, машина?

Изменено пользователем Kashtan
Ссылка на комментарий
Понятно. Но Полк я ещё не видел инсталляций, именно этого НЧ, кто может поделиться инфой? Вот тест.

http://www.sos-auto.ru/ru/cat/mn-26/id-103/index.html

Мне важен реальный опыт, практический, какое оформление, под каким углом тд.

 

вобщем как миды в дверь я не использовал он у немя как саб играл в коробе 17л 80на 347 фазик был, на офф сайте есть расчеты на дин ЗЯ ФИ БП, ДуалБП, а так он быстрый и 200 номинала ему маловато, а вот ватт 350-400 само оно.

 

да и цены на сайте фантастические, я в тюмени покупал за 2050р, если интересен данный девайс пиши в личку я те его продам.

Изменено пользователем wer-69
Ссылка на комментарий

Поставь комплект идет на сдвоенных мидбасах... играет громко и очень прияно...

советую.

Rainbow Power Line CMX 465 Extreme

Максимальная мощность, Вт: 300; Диаметр НЧ динамика: 165; Полоса пропускания, Гц: 45-30000; Мощность, Вт: 200; Чувствительность, dB: 90; Сопротивление, Ом: 4

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий

а я вообще не парился взял 20 ки херц !норм играет,учитывая что запитаны от головы!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Зачем покупать такие миды, если используешь их от силы на процентов 20?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Да середина в бехе серьёзная а что именно в ней установлено?

Beyma PRO65ND или Beyma PRO65МI частотные хар. в них одинаковы, а вот магнит у ми больше, 65ND на середину похожи а 65МI на мидбас и ми на конце что это? Smoke разьясни если не трудно.

 

Это совершенно одинаковые динамики.....только с разными магнитными системами(соответственно и с разной чуствительностью нд-100дб, про98 по-моему) для этих середин оптимальный объём 2-3литра, играют от 200гц-реально......выбрали нд из-за габаритов и веса.С уважением , ВАСИЛИЙ.P.S.-не ставьте более 2-ух пар серёдок, а то со слухом начнутся проблемы:diablo:

Ссылка на комментарий

Ребят, хочу услышать ваше мнение.

Есть мафон Sony CDX-GT800D (мне нравится, менять пока не собираюсь), к-кт АС Ivolga HW6520, + серединки с 3х полосными кросами Audio Art R4 . С сабом определился EarthQuake DBXi-15D, его будет пытаться шевелить Fusion PP-AM16004, пока не накопится бабло на Fusion PP-AM300010.

Вопрос вот в чем: хочу взять второй к-кт Ivolga HW6520 аля сдвоеный мидбас))) или взять 2 Vibe EXACT 8 ???????

А, ещё с усем на фронт не определился, но думаю надо 4х канальный до 5500рэ.

Задача: чтобы было громко))))

Спасибо!!!:blush:

Изменено пользователем Товарищьчь
Ссылка на комментарий

Обе идеи не очень . Сдвоеный мидбас - чем порезано ? Пасивным кроссом ?А как ты собираешься к нему два цеплять ?..

Второй вариант - так это вооще не мидбас ... Хреново ему в двери будет , да еще и не в свойственной ему полосе .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

schuma-her Ага, и правда, Vibe не катит, хотя двери у меня большие.... Короче не вариант, спасибо)))) Но, сцобако, красивые они))))

А сдвоеный мидбас Ivolga - ФВЧ на мафане ФНЧ на усилке, 4 дина хочу подключить к 2м из 4х каналов усилителя. Вторая пара каналов будет подключена к мидрейнджам и ВЧ через крос. Такая схема вроде считается 2,5 полосной))) Реализовать полноценный 3х полосный фронт с моим мафоном вроде нельзя. С 2х полосной акустикой в моей машине не вариант, что я только не пробовал, средних частот ваще нет((( Вот я и пришел к такому вот варианту))))

Ссылка на комментарий

А сдвоеный мидбас Ivolga - ФВЧ на мафане ФНЧ на усилке, 4 дина хочу подключить к 2м из 4х каналов усилителя. Вторая пара каналов будет подключена к мидрейнджам и ВЧ через крос. Такая схема вроде считается 2,5 полосной))) Реализовать полноценный 3х полосный фронт с моим мафоном вроде нельзя. С 2х полосной акустикой в моей машине не вариант, что я только не пробовал, средних частот ваще нет((( Вот я и пришел к такому вот варианту))))

 

Такой вариант имеет право на существование , вопрос в возможностях фильтра усилителя .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
с данным комплектом, на постоянку саб не нужен,

играет от 35 гц на слух.

Ну как так саб и не нужен!:ireful::wacko3::hang1::greeting:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Да Ivolgи не плохие колоночки, за свои деньги играют достойно.

Вот примерно так хочу. Посоветуйте усь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...