Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие ГУ рулят честную 3-х полоску ???


Kicher

Рекомендуемые сообщения

НА топовЫе пионеры и кларик стоит обращать внимание если МП3 не слушаешь!Иначе надо докупать чейнджер(да и накуя ставить кларик для МП3???)

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вся эта тема напомнила мне сайт магнитолу конца 2007 года.... зато магнитола в плане спл напоминает бассклуб на начальном стадии:).. :mocking:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Дык я свой продал давно...теперь жалею)))

 

Дык, зачем продал? Даже мне не предложил! :diablo: Не прошу! :blum2:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

:blush: Не было у меня еще пионера. У Альпа 3way называется.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

блин, опять та же песня! все нормально у пиона с ВЧ! правда 88й под 3-полоску не вариант, но моя личная ИМХА - для того, чтобы городить 3-полоску, нуна сначала сделать даже не хорошую, а отличную 2-полоску, понять, что не так, разобраться, научиться и просто созреть для 3-й полосы. Начинайте тюнить уши, а потом уже железо....

зы. опять же ИМХА, 3 полосы - это удел аудиофильства и соревнований, большинство тех, кто начинает ее городить "просто так" не в состоянии даже для хорошей 2-полоски приобрести нормальные компоненты. Типа если р6а ле не играет от уся типа того же длс классик, то все, пипец, нужно 3-ю полосу вкрячивать срочняком, а ведь потенциал установленной системы может быть не раскрыт и на 30% от возможностей!

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Так ему уже пора на 3 полосы переходить....2-х полоску он уже всю износиловал как мог)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...