Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первая и самая простая тема SQ!


Kicher

Рекомендуемые сообщения

В каком классе я могу выступать на соревнованиях по SQ , с дином RMS 900 Вт? Или там мощность усилка указывается/расценивается?

Поясните в крации.

 

Когда ближайшие соревнования в Москве?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
В каком классе я могу выступать на соревнованиях по SQ , с дином RMS 900 Вт? Или там мощность усилка указывается/расценивается?

Поясните в крации.

 

Когда ближайшие соревнования в Москве?

 

Если соревнования ЛАС, то там суммируется номинальная мощность всех усилителей, и в итоге твой класс например: (у меня был класс 850-1500Вт), самый мощный 1500+

 

На IASCA совсем подругому..

Ссылка на комментарий

В ласе общая сумма усилков. Там стока приколов. в клас 0-200 залазиют с такими усями, что и не стыдно в спл потягаться, а не подкапаешься, в паспорте написано будет 4 по 25 ватт, вот наебка

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Деление по мощности в SQ соревнованиях это полный бред, имхо. Насколько мне известно, в некоторых классах эммы в след. сезоне введётся ограничение на бюджет системы

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

да и это правильно, СПЛ бы тоже самое сделать, вот тогда честнее будет и интереснее

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

а то кто-то купит пару усилков за 35 каждый, 12 за 50 и лезет в бас б, и другие там с 15 и магнатом сидят. где ж тут победить

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
В каком классе я могу выступать на соревнованиях по SQ , с дином RMS 900 Вт?

 

Как ни странно - в любом .

Ну и , наверное , правила соревнований почитать надо бы ... Там расписаны принципы деления на классы .

Например :

 

http://www.iascarussia.ru/about/rules/

http://www.emmanet.ru/rules/

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Как ни странно - в любом .

Ну и , наверное , правила соревнований почитать надо бы ... Там расписаны принципы деления на классы .

Например :

 

http://www.iascarussia.ru/about/rules/

http://www.emmanet.ru/rules/

 

а как же ЛАС там по-моему совсем все подругому

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Сама идея мне тоже нравится, правда кто и как будет оценивать я не понимаю. Я например свою систему собирал на б/у компонентах и всё делал сам, поэтому вписался где-то в 900$ за всё (с проводами и шумкой). Реальная стоимость такой системы будет в районе 2к, с инсталлом под 2,5к. И вот как тут оценивать?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Сама идея мне тоже нравится, правда кто и как будет оценивать я не понимаю. Я например свою систему собирал на б/у компонентах и всё делал сам, поэтому вписался где-то в 900$ за всё (с проводами и шумкой). Реальная стоимость такой системы будет в районе 2к, с инсталлом под 2,5к. И вот как тут оценивать?

 

Скорее всего будут брать среднерыночную цену за усилитель.

Например 500 вт на 4 ома, похуй дд или мистери цена - 8 штук

200 вт 4 ома - 6 штук, ну типа такого, в ценах не айс

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад в лиге ЕММА уже было деление на классы с ограничением по цене .

Похоже , что именно сложности с определением реальной стоимости и заставили отказаться от такого решения . Но бралась в расчет именно средняя розничная цена . Так что отхватив б\у компоненты за полцены с надеждой попасть в более низкий класс можно не надеяться , похоже ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
а как же ЛАС там по-моему совсем все подругому

 

В любом случае , в любой лиге - мощность ДИНАМИКА - не является определяющей при делении на классы .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Сам хочу делать для ску и давления систему, буду возить с сабой пару сабов имхо они разные.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...