Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите рассудите


mix_up

Рекомендуемые сообщения

Такая тема парень в разделе куплю создавал объявление , ник vadimka

Я предложил ему торусы свои за 27000р дело было в феврале в начале . По итогу он писал в марте спрашивал все ли в силе ? Я написал да ,прошло еще полтора месяца , у нас в городе +15 уже давно я давно перешел на лето одел колеса езжу на них . Пишет мне этот Вадима в вк ,я ему в ответ что уже ничего не продаю и езжу на них в ответ , то, что я не красиво поступаю и не ответственный продавец . Что я не правильно сделал ? Задатка никакого небыло может я не прав???

Ссылка на комментарий

Блин, Мих, ты не помнишь тему с этим челом? Когда он кинул кого то на пятихан, а потом на гавно из за этого изошел, так ещё пообещал вернуть при всех и в итоге соскочил))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Забей))) я бы вообще с ним дел никаких не имел

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

mix_up, Мишаня, не парься! Ты то тут при чем? Задатка не было, оплаты тоже! В чем прабл то? Не грей голову:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

mix_up, забей все норм. тебя конкретно ни кто не просил, товар допустим пару дней придержать, пока он деньгу соберет. И если бы он точно хотел, то залог рублик другой всегда бы кинул. только тут но, если бы он в обговоренный срок передумал, то залог был бы твой. А если ты передумал, то отдал бы двойную сумму залога.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Да забей на него, зная тебя как продавца, слова "неотвественный продавец" явно не про тебя.

Ссылка на комментарий
Такая тема парень в разделе куплю создавал объявление , ник vadimka

Я предложил ему торусы свои за 27000р дело было в феврале в начале . По итогу он писал в марте спрашивал все ли в силе ? Я написал да ,прошло еще полтора месяца , у нас в городе +15 уже давно я давно перешел на лето одел колеса езжу на них . Пишет мне этот Вадима в вк ,я ему в ответ что уже ничего не продаю и езжу на них в ответ , то, что я не красиво поступаю и не ответственный продавец . Что я не правильно сделал ? Задатка никакого небыло может я не прав???

 

Я под столом))))). Он ещё через год написал бы. Забей:hi: Куй железо не отходя от кассы называется, кто хочет купить - тот покупает,а не время тянет и тому подобное.

Ссылка на комментарий

mix_up, ну не знаю не знаю, так то парень полностью прав, и что с того, что он мозго..б, ты как ответственный продавец, должен был отправить ему эти диски вообще без всякой оплаты, причем еще и за доставку сам заплатить :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
mix_up, ну не знаю не знаю, так то парень полностью прав, и что с того, что он мозго..б, ты как ответственный продавец, должен был отправить ему эти диски вообще без всякой оплаты, причем еще и за доставку сам заплатить :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Не твой ли второй ник ??? Я смотрю ты везде за него :) если бы была предоплата хоть 1000 я бы оставил за ним ввиду того , что купил бы себе другие колеса , а это я вижу свеже созданное от него объявление и у нас уже +15 две недели я взял и переобул . И первое его сообщение на то, что я не продаю их было ( ****** ты типа неправ И так далее )

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=83291

Читаем тему с начала и все понимаем легко и непринужденно)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Не твой ли второй ник ??? Я смотрю ты везде за него :)

да я прикалываюсь ведь, у меня один ник :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...