Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А давайте обсудим АВ усях и D на фронт ?


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Отличия понятны АВ и D но услышу ли разницу?))) Ведь Д класс на фронт щас стали делать оч даже приличный :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отличия понятны АВ и D но услышу ли разницу?))) Ведь Д класс на фронт щас стали делать оч даже приличный :hi:

 

На эстраде - ***, на нормальных динамиках - услышишь :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ведь Д класс на фронт щас стали делать оч даже приличный

Это какой? Если элементная база всё таже что и была 5-10 лет назад))

Это я к тому что меняется только обвертка, начинка таже, никаких инноваций))

Одни слова, "вот он стал лучше"

Какие то псевдо тесты, не имеющие ничего общего с реальностью,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
На эстраде - ***, на нормальных динамиках - услышишь :wink:

 

У меня д класс. Слышно?:smile: если помнишь:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
У меня д класс. Слышно?:smile: если помнишь:hi:

 

Ну если в лоб с чем нибудь - да) я аб с д классом влоб сравнивал на мидах дд w6.5 и разница была очень чувствительна, и в характере баса, и в панче

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ну если в лоб с чем нибудь - да) я аб с д классом влоб сравнивал на мидах дд w6.5 и разница была очень чувствительна, и в характере баса, и в панче

 

А не в лоб, не видя что за усь - 99% ты не отличишь. По ощущениям - железа больше чем в аб. Для рока, клуба, негров - абсолютно не заметишь.

 

П.С. тема уже много раз обмусоливалась

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

просто мне нужен будет лютый 2х канальник ГЗ или Гладен , или драг . но вариант есть Hertz HDP4 он новый цена адекват и главное что он маленький и злой .. В целом если разница не критична то надо брать )))) фронт будет 3 пары спл шоу 165.1 на ВЧ отдельный усь с фильтрами что бы резать пищу ГУ не процесорное

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Смотри в сторону тарампсов. 4 канальники лютые у них

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Многие уси д класса замечательно отдают наводки, к примеру было авто логан1 в нем все уси д класса которые пробывали накидывать бюджетом от 7 до 35 тыс. Давали наводки на фронт, накидывая же любой усь аб класса не одной наводки не было.

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

по наводкам согласен Д класс имеет такое тоже замечал в процессе установок , иногда разруливают шумоподавители щас будет реклама киксы не плохие от того же стингера разницу имеют .

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Юзаю на фронте что на пищах что на СЧ уси D-класса Pride 300/2 и Hertz HDP4. Звуком оочень доволен. Мощи богатенно. Наводок НОЛЬ. Жрать вообще не просят, КПД рулит. Сравнивали с усилком класса АВ, и точнее с Киксом КАП300.2. Кикс слил по всем статьям Прайду и тем более Герцу. Теперья для себя решил твердо. В машине усилители только Д-класса.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Юзаю на фронте что на пищах что на СЧ уси D-класса Pride 300/2 и Hertz HDP4. Звуком оочень доволен доволен. Мощи богатенно. Наводок НОЛЬ. Жрать вообще не просят, КПД рулит. Сравнивали с усилком класса АВ, и точнее с Киксом КАП300.2. Кикс слил по всем статьям Прайду и тем более Герцу. Теперья для себя решил твердо. В машине усилители только Д-класса.

 

Олежа, с киксом говоришь сравнивал?) ну он наверно только шмистери по звуку не сольёт :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Олежа, с киксом говоришь сравнивал?) ну он наверно только шмистери по звуку не сольёт :biggrin:

Прям мои мысли читаешь:smile:

Ссылка на комментарий

Кидал Даф 4002 на сабовое звено взамен Гз 1.2500 разница для меня была + в пользу АБ. Так же приходилось немного кататься с АЕ 4.150 на фронте, для себя решил фронт только АБ.

Ссылка на комментарий
Смотри в сторону тарампсов. 4 канальники лютые у них

 

И очень маленькие! Я себе на МИДы взял 800.4 размерами был шокирован...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...