Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 канальник на фронт


gas23

Рекомендуемые сообщения

ребят,помогайте,нужна помощь..

вообщем нужен 4 канальник на фронт,сейчас фронт полк аудио db6501,играет всё поканально,рулю бошкой(88 пион).номиналка у динов 100 ват,нужен усь с номиналом ват 110 на канал в 4 омано лучше больше,так как хочу в дальнейшем сдвоить фронт и пустить в 2 ома...поэтому нужен запас...

 

какие усилки можете посоветовать?слушаю в основном клуб,дабстеп,рэп,и негры.т.е. особой детальности от уся не надо,но чтоб и петь тоже мог...

как повлияет на музыкальность нагрузка в 2 ома?)

 

бюджет на усь пока 6000 рублей,это на бу естественно.

более менее варианты которые нахожу это-кекс 49,дад 1254(но бу нету,и не в бюджет)еос 4100(тоже новый и не в бюджет)...

 

надеюсь и жду ваших вариантов...заранее спасибо)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

поднакопи малеха и возьми сандаун сакс 100,4 отличный усь, и низкоом по боку вообще

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

у друга был такой усь...не доволен был его музыкальностью..да и ценник вообще не радует)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ребят,помогайте,нужна помощь..

вообщем нужен 4 канальник на фронт,сейчас фронт полк аудио db6501,играет всё поканально,рулю бошкой(88 пион).номиналка у динов 100 ват,нужен усь с номиналом ват 110 на канал в 4 омано лучше больше,так как хочу в дальнейшем сдвоить фронт и пустить в 2 ома...поэтому нужен запас...

 

какие усилители можете посоветовать?слушаю в основном клуб,дабстеп,рэп,и негры.т.е. особой детальности от уся не надо,но чтоб и петь тоже мог...

как повлияет на музыкальность нагрузка в 2 ома?)

 

бюджет на усь пока 6000 рублей,это на бу естественно.

более менее варианты которые нахожу это-кекс 49,дад 1254(но бу нету,и не в бюджет)еос 4100(тоже новый и не в бюджет)...

 

надеюсь и жду ваших вариантов...заранее спасибо)

 

E.O.S. бери и не парься.

Ссылка на комментарий

он не совсем в бюджет,да и мощи в притык...но как варинт хорош...

жду вариантов..желательно обоснованных))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кто что скажет на счёт этого усилителя http://magnitola.ru/Eton-EC500-4-p-9608.html

 

честная ли там мощь?просто мне как раз подходит...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ок)спасибо)ещё жду вариантов)

 

Cadence F600-4

JBL GTO-1004

MB Quart ONX 4.125

Hifonics ZXI150.4

Dragster DAD-1254

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

спасибо)сейчас стоит jbl gto 75.4 в принципе всемнравится,но появилась мысля о сдвоенном фронте и уся не хватит...поэтмоу и меняем))

 

конкретно какой-то усь юзал?интересует реальности заявки и качество звука...

про каденс вроде у Илюхи спрашивал и вроде говорил что они чутка завышают(но все серии естественно) но можетя ошибаюсь)

 

ыы...если кто знает где найти такой хивоникс бу я бы взял))если мощь реальная)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
спасибо)сейчас стоит jbl gto 75.4 в принципе всемнравится,но появилась мысля о сдвоенном фронте и уся не хватит...поэтмоу и меняем))

 

конкретно какой-то усь юзал?интересует реальности заявки и качество звука...

про каденс вроде у Илюхи спрашивал и вроде говорил что они чутка завышают(но все серии естественно) но можетя ошибаюсь)

 

ыы...если кто знает где найти такой хивоникс бу я бы взял))если мощь реальная)))

 

JBL GTO-1004+Infinity Kappa Perfect 6.1

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

такой вариант предлогают ещё Mac Audio MAC Fearless 4000 D

но я чсетно слабо верю в качество маков..как в мощи так и в музыкальности...

 

пока больше всего склоняюсь к этону...подходит отлично,единственное дороговат чуток)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
такой вариант предлогают ещё Mac Audio MAC Fearless 4000 D

но я чсетно слабо верю в качество маков..как в мощи так и в музыкальности...

 

пока больше всего склоняюсь к этону...подходит отлично,единственное дороговат чуток)

 

в Fearless можешь не сомневаться! оличные усилки при соответственном питании!!! и качество на высоте! проверено не однократно! даже ZX 4500 тебе подошёл бы уже по твоим параметрам!

Ссылка на комментарий
ок...спасибо)но греются они всё таки..

 

MPX и Faerless серии греются и правда.. особенно MPX.. а вот Z и ZX серии не греются вообще почти! если кнечно доступ воздуха имеют нормальный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...