Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 3 полосных компонентов


Гость T-Sport

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, всё не могу решить какие 3х полосные компоненты поставить... машина Ярис Т-Спорт 2004 года.

слушаю я Электро, транс, дэнс, иногда рок... вообшем желательно чтобы клубная-весёлая музыка играла как надо )))

Голова у меня Кларион DXZ775USB.

вот думал взять Фокал 165 VR3... слышал както их в 2х полоске ))) очень порадовало... )))

также думал о Мореле Elate 6.5...

нусь подскажите плизз ))) :drinks::music:

Ссылка на комментарий

Слушал недавно у знакомого в поканалке.усь длс СА-650 6ти канальный.Мидбасы и пищи -морель дотек оватион 6. Сч-Длс нобелиум.Звук Очень понравился-детальный и сочный.

Ссылка на комментарий

Я бы советовал следующий комплект:

миды - Херц HV165

средники - Херц HL70

твитеры DDA T28

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Фокаль, вообще, как то сухо играют. Они на любителя.В принципе как и любая акустика.Но мне морели больше нравятся.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

ыыы ))) проблема вот в чём! ни херца ни ДД тут нету, в Израиле... не признают их еврейчики... )))

Мореля как не странно почемуто тоже мало ... о_О

хотя местная фирма )))

Ссылка на комментарий

я тут глянул... есть у нас тока 2 зачотки это Supremo и Elate.

но Supremo не потяну... дорого очень! Elate, хз... он по дешевле Фокальчикав К2 повэр.

но я морели и не слышал :(

Ссылка на комментарий

Если бы мне бюджет позволял-я бы взял в трехполоску морели Elate 6. и не думал даже.Мне дотеки реально очень понравились-хотя стоят они вдвое дешевле.Элэйт серия 100пудов играет нехуже чем герцы и дд.У меня длс Р6А ле стоит- у мореля мидбасс реально мягче и приятнее играет. х.з. каждый выбирает себе на слух. имхо

Ссылка на комментарий
Элейты вроде ящичные, нет?

Ага, именно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я бы советовал следующий комплект:

миды - Херц HV165

средники - Херц HL70

твитеры DDA T28

 

А кросовверы на них не надо, просто составные разных фирм, вроде в комплекте не будут? А еще вопрос, есть ли отдельно кросоверы в продаже?

Ссылка на комментарий

единственный вопрос - а накуа 3-полоска то без полной поканалки? глупости это. Поставьте нормальный фронт в 2 полосы с грамотной настройкой и приличными компонентами - будет намного лучше, ибо отруливать 3 полосы при таком ГУ смысла нет никакого. Реально получите тяжело настраиваемую и невнятную кашу - сцены нет, тоналки нет, все играет вразнобой и никакого удовольствия....

Изменено пользователем redder

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...