Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что предпочтете?


Что выбирит народ?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбирит народ?

    • DLS R6A LE
      14
    • FOCAL Polyglass 165 VR
      10


Рекомендуемые сообщения

Машина ФФ3. Есть сомнения в выборе аккустики. Остановились на DLS R6A LE и Focal Polyglass 165 VR. Скажите свое мнение ктонить по поводу этих колонок. Что выбрать? и какой усилитель взять под них? стоять будут 2 пары, т.е усилок нужен 4-х канальный. Я пока остановился на DLS MA-41.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я за фокал.

 

У тебя стоят такие, или ты просто слышал. Почему фокал выбрал сможешь пояснить?

Ссылка на комментарий

слышал! ставил по работе както )))

я хз... но по мне звучание уних просто ахнеш!!!

я как услышал их при определённай песни, понил что я эту песню не когда так не слышал ))) вообшем очень классный звук у них! но думаю под какойнить РнБ они не пойдут...

Ссылка на комментарий
слышал! ставил по работе както )))

я хз... но по мне звучание уних просто ахнеш!!!

я как услышал их при определённай песни, понил что я эту песню не когда так не слышал ))) вообшем очень классный звук у них! но думаю под какойнить РнБ они не пойдут...

 

Усилитель какой с ними был подключен?

Ссылка на комментарий

конкретно, эти фокалы не слышал, слыша k2p так вот звук достаточно сухой, но при этом очень информативный, такая яркая противоположность dls-ам, по мне длс р6а ле вообще не очень(точнее никакие), ты сдвоенные хочешь? у длс-а мид начинает рано перегружатся короче не нравятся они мне, я за фокал ИМХО.

Ссылка на комментарий

Топикстартер - слушать чего собираешься ? У этих пар совершенно разные жанровые предпочтения ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Топикстартер - слушать чего собираешься ? У этих пар совершенно разные жанровые предпочтения ...

Пример можно, что, на что ориентирован? протсо слушать будут походу попсу наверное.

Ссылка на комментарий

Бери ДЛСы тогда и голову не грей .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

стоят р6а ле-очень доволен-особенно пищами-т.к они щелковые-верх детальный. Мидбасы играют довольно низко.Перегрузок вроде никогда не замечал.Усь хочу взять длс СА450 или МА 41-но пока денег нема:morning1: а щас их на фронте раскачивает бюджетный двухканальник Blaupunkt GTA 2 .фокалов не слышал-но чтото мне кажеться что у них середина будет получше и играть они будут лучше классику и джаз.а под колбасу мне кажеться лучше ДЛСы.имхо

Ссылка на комментарий

Я за ДЛС! Много раз ставили, и в Фокусы тоже. Тока шумить дверь надо капитально.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

А я тогда за фокалы,сам юзаю их полгода....Усь на них аудио арт рс200.4...Но чесно сказать,не по мне они..В другом авто стоят вр3,вот они темно играют,а эти действительно сухо...Хотя у моего друга в 13ке стоят такиеже,играют от прс 88-2+усь длс ра 40,звук гараздо лучше,наверно все зависит, от того ,как их пригатовишь:lol:....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...