Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни посоветуйте фронт


Рекомендуемые сообщения

Может бейму бюджетную взять http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=182 .кто нибудь пробовал? Р6А-хорошие дины .впринципе меня устраивают.но середины побольше бы им:morning1:

Ссылка на комментарий

URAL AS-W1628-вытащил из них вч,заклеил колпачком и все гуд,бас хорошо отигрывают, цена около 2500.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Morel Tempo Comp 6

 

Kicx PRO-6020

 

Polk Audio db6501

 

Полки вещь конечно хорошая, но баса в них мало, и попадаются "паршивые овцы" (как в моем случае), через пол года сдох мид, а еще через пол года и ВЧ:mad1::ireful: мать их так:ireful:

А так веселые, быстрые, громкие......

Но я за длс LE!

Ссылка на комментарий

Я за морель темпо. Приготовить дверь, ВЧ покрутить влево вправо размять неспеша и никакой длс не нужен. А че за усь то работать на них будет?

Ссылка на комментарий

вот про усь тоже хотел бы поинтересоваться в пределах 8 - 10 тыс..Длс Са450 как думаете?

Ссылка на комментарий
Я за морель темпо. Приготовить дверь, ВЧ покрутить влево вправо размять неспеша и никакой длс не нужен. А че за усь то работать на них будет?

Хорошие динамики. Но твитер нормально играет только с ориентацией в лоб, не по оси звук пластмассовый.

вот про усь тоже хотел бы поинтересоваться в пределах 8 - 10 тыс..Длс Са450 как думаете?

Годится :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А какой именно Хайф ? я их много ставил одно время ... Зевсы очень даже ничего за свои деньги , но из двух равноканальных лучше брать более мощный ... ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...