Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Середина к Morel MT23 + Hertz HV 165L


Kicher

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче начну я... какую цель приследуешь добавлением 3-й полосы? дело в том что у меня есть мт37 и хвл 165? так вот я добавил 3-ю полосу просто для увеличения громкости...

ps у меня сч вархед, но толи пока усь толком не разыгрался, толи сч, возможно и то и то, так вот звук достаточно резковатый, прям в отражение просятся

Ссылка на комментарий

Если нужно громко то однозначно диффузорник, причем 4".

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Короче начну я... какую цель приследуешь добавлением 3-й полосы? дело в том что у меня есть мт37 и хвл 165? так вот я добавил 3-ю полосу просто для увеличения громкости...

ps у меня сч вархед, но толи пока усь толком не разыгрался, толи сч, возможно и то и то, так вот звук достаточно резковатый, прям в отражение просятся

 

Цели как таковой нет! Просто хочется заморочиться... Ну а главное красивый и качественный звук конечно же.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

просто чисто моё мнение, мт 23 достаточно низко играет, как и другие вч морель, поэтому ставить сч, тем более купольные смысла особого не вижу...

Ссылка на комментарий

распространееная связка морел и герц, и у всех проблева мыбора середины. бери АД 35НЕО, они небольшие по размеру и дифузорники и играют красиво.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Если нужно громко то однозначно диффузорник, причем 4".

 

Не факт!У меня морель 54-е,у друга на сч/вч фокал кп100,мои громче 100%.Как установщик 80% ставлю трёшки-толк знаю.Для начала топикстартеру надо определиться с местом установки(в том числе взаимным расположением сч/вч),потом как он будет рулить трёшки(пассив,поканалка,2,5полосы),на какой частоте делить НЧ/СЧ,бюджет затеи,,а потом определяться с типом излучателя и конкретной моделью.

Коряво сделанные 3-шки играть будут хуже,чем изначальная двухполоска,которую ты решил "затюнить"

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
просто чисто моё мнение, мт 23 достаточно низко играет, как и другие вч морель, поэтому ставить сч, тем более купольные смысла особого не вижу...

 

3-х полосные комплекты от морель играют лучше многих,при этом комплектуются ТОЛЬКО купольным СЧ

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
3-х полосные комплекты от морель играют лучше многих,при этом комплектуются ТОЛЬКО купольным СЧ

у самого купола стоят, но я по крайней мери знаю что я хочу добится от своего фронта, а автор видимо подвиргся какому то веянью и решил заморочится на 3-х полоску при том что его в своём звуке всё устраивало....

Ссылка на комментарий
Не факт!У меня морель 54-е,у друга на сч/вч фокал кп100,мои громче 100%.Как установщик 80% ставлю трёшки-толк знаю.Для начала топикстартеру надо определиться с местом установки(в том числе взаимным расположением сч/вч),потом как он будет рулить трёшки(пассив,поканалка,2,5полосы),на какой частоте делить НЧ/СЧ,бюджет затеи,,а потом определяться с типом излучателя и конкретной моделью.

Коряво сделанные 3-шки играть будут хуже,чем изначальная двухполоска,которую ты решил "затюнить"

 

 

Местом установки СЧ будут стойки, ВЧ туда же или в уголки дверей (как лучше?). Рулить планирую ВЧ/СЧ от РА 40, а на миды еще один усь повесить (паканалка). Бюджет затеи: только покупка СЧ, все остальное есть. 5-7 тыс. На какой частоте делить ХЗ, буду настраивать у знающих людей (короче не сам).

Изменено пользователем Kicher

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Середину можно и в треугольники зеркал(купольники или дифузорники?), вч на стойки.

Ито некоторым дифузорникам требуется объём(

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий

Много вариантов.. Главное определиться как сделать - опыта в этом направлении не хватает.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Много вариантов.. Главное определиться как сделать - опыта в этом направлении не хватает.

 

Выложи фото салона. Посмотрим вместе.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...