Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустический шнурок для саба


Радик

Рекомендуемые сообщения

всем привет,тема одного дня,завтра поеду покупать,поэтому советуем товарищи не стесняемся :yahoo:

усилок PDX-1.1000 саб R-ка 15,какой проводок поставить?максимум что лезит это 8Ga

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да хоть что бери. Кроме откровенной дешевки. И не надо себе мозг насиловать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

почему хоть что?чем толще тем лучше же( как в питании) или сюда это не относится?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у меня чернов направленный...

Линия "Cuprum"

 

 

Серия "Original"

 

Акустический кабель Cuprum Original Two SC

 

Рекомендуем для домашних инсталляций среднего ценового уровня и автомобильных инсталляций высокого ценового уровня.

Две параллельно уложенные многопроволочные токопроводящие жилы из медных проволок - BRC, в изоляции из полиэтилена средней плотности, заключены в оболочку из специального мягкого поливинилхлоридного пластиката с разделом посередине.

 

Номинальное сечение токопроводящей жилы - 4,0 мм2; Внешний вид - плоский (лапша).

http://www.tchernovaudiocable.ru/p3/08.php

Ссылка на комментарий
у меня чернов направленный...

Линия "Cuprum"

 

 

Серия "Original"

 

Акустический кабель Cuprum Original Two SC

 

Рекомендуем для домашних инсталляций среднего ценового уровня и автомобильных инсталляций высокого ценового уровня.

Две параллельно уложенные многопроволочные токопроводящие жилы из медных проволок - BRC, в изоляции из полиэтилена средней плотности, заключены в оболочку из специального мягкого поливинилхлоридного пластиката с разделом посередине.

 

Номинальное сечение токопроводящей жилы - 4,0 мм2; Внешний вид - плоский (лапша).

http://www.tchernovaudiocable.ru/p3/08.php

 

А про толк от "направленности" проводов можна поподробнее ....:scratch_one-s_head:

А то как то в последнее время напрягать начали такие напрвленные девайсы .../насрать на физику - стрелки нарисовали - и все - сразу в элитный класс / ...:shok:

Если че - провод ПВС /2х4 кв.мм - по 17 руб за п.метр/ - будет не хуже ...:good:

Ну разве, что - не гламурно ...

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

направление - эт чтобы сигнал не тупил и шел куда послали :mocking:

не, я понимаю направленность в межблоке. но в акустических то это нафига??????????? развод лохов.

Если хочешь, бери максимального размера. И вновь не парься.:wink:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

да мне саммому интересно чем они аргументируют эту направленность.....

стрелки наверно для удобства размотки)

Ссылка на комментарий
направление - эт чтобы сигнал не тупил и шел куда послали :mocking:

не, я понимаю направленность в межблоке. но в акустических то это нафига??????????? развод лохов.

 

Интересно ...:scratch_one-s_head:

А я вот до сих пор не понимаю и про направленность межблоков ...

Разве что места заземления экрана меняются - ну это больше к вопросу борьбы с помехами ...

А с кагого "звук" от направления меняется - не догоняю ...:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

В свое время "гуру" автозвука Феликс Скакун говорил мне, что мало того, что с пропайкой отличаются направленные провода, так еще и по направлению стрелки есть задиры на проводах, и типа при неправильном включении звук идет против шерсти и не играет :rofl2:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

возьму новерно либо ПВС 2*6 или 2*4

нормально будет?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

или лучше дакс взять?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
В свое время "гуру" автозвука Феликс Скакун говорил мне, что мало того, что с пропайкой отличаются направленные провода, так еще и по направлению стрелки есть задиры на проводах, и типа при неправильном включении звук идет против шерсти и не играет :rofl2:

 

хаха :rofl2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

направление в проводах указывает направление волочения проволоки, в результате на ней образовываются чешуйки, для аудиофилии может и есть какаято разница, нам для сабов похер

Ссылка на комментарий
направление в проводах указывает направление волочения проволоки, в результате на ней образовываются чешуйки, для аудиофилии может и есть какаято разница

согласен про чешуйки. но в целом это загоны.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...