Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

доставка из России в Украину


VORTEXX

Рекомендуемые сообщения

занимались.стоит так себе-смотря какой обьем.отправляли все-саб-усилки-ген

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

а доставка из Украины в Россию ?

например пару мидбасов привезти ?!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

EMS почта - это настоящая ЖОПА. Сперва всё ок забирают ГРУЗ и ценнег очень гуманный. А потом понеслось. На сайте Ваш номер заказа может не отоброжаться неделю, хотя должен в тот же день. Потом груз может просто потеряться и болтаться в статусе определенном до конца дней Ваших. Потом грух попадет ещё на сортировочную станцию, а там все две недели это норма. Потом до Вас ещё будут везти черти солька... Воруют больше чем яблоки в саду у деда пердеда.

 

 

но дело все даже не в этом. Сроки они нарушают раза в 2-3 стабильно, но ценнег то не очень высокий.

 

 

главное другое: звонишь им и узнаешь мол как мой груз чего там и как. А там девушки на колл центри в Твери сидят где-то. Твари ещё те в Твери походу т.к. совести у них хватает отшивать клиентов на все три буквы куда подальше.

 

У Вас срочный груз за 5 дней, а Вам говорят. Напишите жалобу на почту мы в течении трех месяцев рассмотрим.

 

Кароче компания состоит из одних пидарасо гомосеков (причем речь идет не о сексуальной ориентации, а о состояние головного мозга).

 

 

В общем отправляете что-то ЕМСом - помните, что если что-то случится Твери из Твари, ой то есть Твари из Твери Вас будут отшивать по 10 раз в день и говорить одни и теже заученные фразы.

 

 

Я конечно все понимаю, Тверь не Москва и там работы меньше, но идти на такую работу за любые даже деньги (хотя я думаю за копьё) могут тока твари.

 

В общем если что-то не особо срочное - то ЕМС покатит. Если срочно и что-то дорогое, то лучше раза три переплатить за импотртную почту.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

я все через друзей таскал.кто приежает к нам на соревки-за одно и привозит к нам что нужно.или забирает к вам.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...