Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полосный фронт


Dixon

Рекомендуемые сообщения

хочу собрать себе! что скажете как этот комплект будет работать если всё правильно настроить и разместить...

 

DLS R6A Limited Edition

DLS Iridium 3

подключить всё поканально...

 

Как если подключу всё на усь DLS CA650

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не космос , но при правильной настройке звучать будет .

Для начала - САшная серия DLSa плосковато ВЧ играет .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Не космос , но при правильной настройке звучать будет .

Для начала - САшная серия DLSa плосковато ВЧ играет .

 

а что придложишь в пределах это суммы что стоит этот комплект!

 

какой(ие) уси приедложишь для акустики чтобы пело хорошо?

 

у меня имеются уси: Audiobahn 2х канальный и Ivolga BG1004

Ссылка на комментарий

А какой смысл брать 2-х полосную акустику и путём втыкания СЧ превращать в 3-х полосную?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
а что придложишь в пределах это суммы что стоит этот комплект!

 

какой(ие) уси приедложишь для акустики чтобы пело хорошо?

 

у меня имеются уси: Audiobahn 2х канальный и Ivolga BG1004

 

Как вариант - на НЧ DLS , связка СЧ\ВЧ - АудиоАрт или Хеликс

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
А какой смысл брать 2-х полосную акустику и путём втыкания СЧ превращать в 3-х полосную?

там имеется ввиду паходу поканалку, или чел реально чтото не втыкает, а может средняя полоса для него кросс?

ШУТКА

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
А какой смысл брать 2-х полосную акустику и путём втыкания СЧ превращать в 3-х полосную?

 

потому что я хочу.... ( у меня щас стоит комплект 3х полосный: разнесёнка Hertz и средник Ivolga, на соревнованиях показал неплохой результат)

 

ЭТО даже очень неплохой комплект!

а что есть 3х полосное( чтобы невтыкивать средник)?

Ссылка на комментарий
Связка СЧ\ВЧ - АудиоАрт или Хеликс

ЧЕРЕЗ КРОСС ИЛИ ВСЕ ЖЕ ПОКАНАЛКУ МУТИТЬ?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
А какой смысл брать 2-х полосную акустику и путём втыкания СЧ превращать в 3-х полосную?

 

Предполагаю , что R6A уже есть и надо к ним добавить чего-то малой кровью . А именно этот комплект действительно здорово улучшает звучание при введении в него третьей полосы .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
ЧЕРЕЗ КРОСС ИЛИ ВСЕ ЖЕ ПОКАНАЛКУ МУТИТЬ?

 

Может , мне просто не везло в этой жизни , но я еще ни разу не слышал трехполоски , которая хорошо звучала бы от штатного кросса .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Предполагаю , что R6A уже есть и надо к ним добавить чего-то малой кровью . А именно этот комплект действительно здорово улучшает звучание при введении в него третьей полосы .

 

а усилитель или уселители какие! (поканальне же будет)? чтоб всё чётко было!

Ссылка на комментарий
Может , мне просто не везло в этой жизни , но я еще ни разу не слышал трехполоски , которая хорошо звучала бы от штатного кросса .

 

ты прав, даже спора нет. Не подскажешь что можно добавить или заменить в моей системе чтоб сделать приличную недорогую поканалку 3 полосы. имеется майфун пион80, длс с36, альп мрт222.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Предполагаю , что R6A уже есть и надо к ним добавить чего-то малой кровью . А именно этот комплект действительно здорово улучшает звучание при введении в него третьей полосы .

Как видишь, он собирается покупать такой комплект с нуля.

to all: прочитайте что ли первый пост, там и про поканалку написано и про усилитель. Хватит флудить

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...