Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по питанию


Olejkaa94

Рекомендуемые сообщения

Ребят нужна помощь, вообщем моноблок Ural AK 1.500, купил проводку кг50 с колбой 150А, на монике 3 преда по 30А. протянул кг50, вставляю провода три преда сгорают. что делать?в чем проблема?

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий

Усил вообще рабочий? "+“ и "-" правильно вставил?

Амт новосибирск 2013 - 3 место, новичек спл:dance2:

Ссылка на комментарий

Siziy {Andrey}, усилок конечно рабочий он новый,месяц всего играет. +- правильно вставил. Но вот такое дело щас, у меня до этого стояли провода на + 8га арт саунд а на - кг25 все было нормально. пред колба 80 или 100А. Сейчас я попробовал опять их поставить, в итоге вообще на усилке все норм а вот колба пред сгорел. И вот я думаю может быть это из за того что акум дохлый и на нем клеммы окислены? клемы сейчас зачистил но пробовать опять подключать не стал

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий

Siziy {Andrey}, прав был ты) +- не правильно я вставлял блиин.на предыдущем усилке было справа + слева - а тут наоборот а я по привычки втыкал:D

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий
+- не правильно я вставлял блиин.на предыдущем усилке было справа + слева - а тут наоборот а я по привычки втыкал:D

:sad::crazy:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Папа Карло, и такое бывает:biggrin:

У меня нет, у других судя по всему бывает и не такое:biggrin:

 

Интересно бывает наблюдать как растет репа у таких людей... Вроде не должна, а растет:gamer:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...