Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте новый четырехканальник на замену DLS MA-41


Reich

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоит DLS MA-41.

Номинал: 70 ватт

Раскачивает:

На передние двери - Cadence ZRS-6KM

Номинал: 75 ватт

В задние штатные места - Cadence

XM64HCi

Номинал: 75 ватт

В планах поменять его на более мощный усилитель, и добавить в полку 2 (а может и 4) 20ки cadence. (что-то вроде Cadence

XM84V, номинал 125 ватт)

 

Что из 4-канальных можно взять?

Бюджет до 7000-8000 рублей, рассматриваю как новые так т б/у варианты.

Ссылка на комментарий

ну бу будет DAD 1254 тысяч7-8 !!!он мощьный,но качество по сравнению с ДЛС похуже(не сильно),но точно в РАЗЫ лучше чем kicx kap49!!!

Ссылка на комментарий
Есть вариант Ground Zero gzna 4350XII

7500 рублей

Тебя цена не смущает? Два варианта либо человек не знает ценуьтого что продаёт ( что сомнительно) , либо с усилком полная ::ass::

Вообще усь отличный но ценник не реальный.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, общался по этому усилку. Вообще парни устроили аукцион, кто до завтрашнего дня больше за него предложит тот и забирает. Текущая (моя) ставка 8500.

Посмотрю как дальше пойдут торги. Максимум который я могу выделить на усь это 10000. И то не очень хочется. Но конкретно за этот можно.

Ссылка на комментарий
Виктор0101, общался по этому усилку. Вообще парни устроили аукцион, кто до завтрашнего дня больше за него предложит тот и забирает. Текущая (моя) ставка 8500.

Посмотрю как дальше пойдут торги. Максимум который я могу выделить на усь это 10000. И то не очень хочется. Но конкретно за этот можно.

 

забирай за 10 если рабочий усь придет а не ящик с гайками то я за 13 заберу.ооочень странный ценник,такой аукцион можно устроить только пьяным на месте дтп без страховки чтоб заплатить злому дяде за разбитый бампер под дулом ствола.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Усилитель уже продали. Еще вчера за 12500.

Вообщем это авторазборка, они его с чего-то битого сняли

Ссылка на комментарий
А есть еще варианты?

 

А как же старые проверенные уси dd c5c и eton ecc 500.4

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Kardan163rus, Буду смотреть и эти варианты, но вообще eton редкая вещь. Не встречал его на вторичном рынке. А может просто быстро продается

Ссылка на комментарий

JECkER, я уже смотрел данный усилитель, ; он слишком длинный, и не вмещается у меня в авто. Т.к рядом на спинке сидения расположился конденсатор (накопитель)

 

Еще есть вариант E.O.S. AE- 4100 Цена; 7000 рублей. Но ехать нужно далеко в область. И будет обидно покатать деньги зря (мне поездка выйдет в 1000, ну и плюс время на нее), если усь окажется в плохом состоянии, хотя хозяин утверждает что тот в идеале.

Ссылка на комментарий
JECkER, я уже смотрел данный усилитель, ; он слишком длинный, и не вмещается у меня в авто. Т.к рядом на спинке сидения расположился конденсатор (накопитель)

 

Еще есть вариант E.O.S. AE- 4100 Цена; 7000 рублей. Но ехать нужно далеко в область. И будет обидно покатать деньги зря (мне поездка выйдет в 1000, ну и плюс время на нее), если усь окажется в плохом состоянии, хотя хозяин утверждает что тот в идеале.

 

Ээээ, парень, какой конденсатор??))) Ты чего???)))

Ссылка на комментарий
Ээээ, парень, какой конденсатор??))) Ты чего???)))

 

это накопитель басов такой:lol::lol::lol:

вещ черезвучайно необходимая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...