Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Ув. Форумцы,гуру авто звука.сложилась следующая ситуация

На прошлой недели нашел объявление о продаже компонентки dd c.s 6.5

Связался с продавцом по телефону,продавец родом с Липецка,я нахожусь в Воронеже,задав все интересующие вопросы о состоянии товара увидев фото решил купить.на этой недели приехал в тк и забрал груз,приехав домой решил посмотреть динамики.при осмотре обнаружил постороний звук в районе шайбы,как позже мне подсказали,проблема в кольце Фарадея,сразу отписал продавцу что возникла проблема.продавец сказал что то вроде ну попробуй поставь послушай,подключил проверил на звук вроде не влияет. Сообщив об этом продавцу с предложением скинуть денег на ремонт или совершить мэнибэк.продавец начал утверждать что у него все было хорошо,все работало и ниче не гримело,говорит типо твои проблемы меня это мало волнует.не одно кратно пытаюсь предложить какие либо варианты решения этой проблемы,но продавец утверждает что он не видит своей вины и ничего предпринимать не собирается,единственное что отписал этот чувак что ездил к официалом дд в Липецке которые ему сообщили что на этих Динах проблема встречается,если их либо нагреть до 100 градусов либо при падении с высоты 1.5 метра,посоветуйте как себя вести в этой ситуации,кстати парень есть на басс клубе,ник не сообщаю,по тому как он ничего не прокомментировал о моем предложении создать тему на басс клубе что бы нас рассудили,цена вопроса 3к без учета доставки.

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Покупал на авито.скрины переписки скину согласовав со вторым участником диалога,про басс клуб узнал в ходе переписки

Digital Designs

Ссылка на комментарий

а мож продавец и реально не пределах. в ТК грузчик кинул коробку и вот тебе и на поломка!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
в ТК грузчик кинул коробку и вот тебе и на поломка!!!

 

Подерживаю полностью. За динамиками надо было самому в липецк ехать тут то есть всего 100км. Зато бы сам визуально их хорошо поглядел, и не было лишних вопросов. А то что потратил на тк тебе бы на бенз хватило

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Евген21, из за бугра дины едут в том числе и по раше, нашими ТК , а тут косяк. У ДД упаковка вывозит похабное отношение грузчиков

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

покупай новое и с гарантией! покупая бу будь готов на сюрпризы, он их отправлял нормальными, в транспортной эта коробочка могла упасть с 4х метровой высоты, иди в транспортную тогда разбираться, вариантов много, решил копейку с экономить и вот тебе результат.

отправляй назад если уверен что продавец тебя обманул.

:good:

Ссылка на комментарий

Платил за жесткую упаковку,понимаю что не гарант,возможно продавец говорит правду,я собственно по этому и не создал тему с названием кидалово и прочее,парни я все понимаю что надо было ехать самому и прочее,но если бы я поехал туда сам мне они как новые бы вышли,практически,динамики купил просто то из интереса,никогда не было акустики дд,хотел от слушать их,но по факту,вы считаете стоит схавать это ? Я считаю что как минимум было бы правильно если бы продавец пошел на встречу,я то тоже не при делах,в тк повреждений упаковки не было,но упаковано было плохо

Digital Designs

Ссылка на комментарий
' date='приехав домой решил посмотреть динамики.при осмотре обнаружил постороний звук[/quote'] пальцами на диф жал что ли или как?
Ссылка на комментарий

Стабильно заказываю альфарды с Ростова,не один раз продавал и покупал через тк,никогда никаких проблем не было,не могу исключить возможность что изначально была проблема с ними,на счет экономии,мы все хотим купить по дешевле тем более на мой взгляд это нормальная цена за эти Бу динамики.

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Tech, вот тебе совет, согласуй с продавцом и отправь дины на ремонт БАССХЕНДУ, он сделает как новые, заодно скажет что было с ними, там и видно будет кто виноват. Только с ТК ты денег вряд-ли заберешь

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Нет,начал доставать из упаковки и услышал что то гремит,думал что то под колпаком,но представители дд уверили что там нечему греметь,сказали на кольцо Фарадея,которое под шайбой

Digital Designs

Ссылка на комментарий
Tech, вот тебе совет, согласуй с продавцом и отправь дины на ремонт БАССХЕНДУ, он сделает как новые, заодно скажет что было с ними, там и видно будет кто виноват. Только с ТК ты денег вряд-ли заберешь

 

Снять денег с тк и не рассматриваю,есть большой опыт работы в рекламационной службе

Digital Designs

Ссылка на комментарий

пля парни... какая накуй ТК? какие падения? йопть... я пакую так - можно машиной переехать и им ничего не будет! можно швырять, кидать, прыгать - да хоть ТОПИТЬ в воде! с нормальной упаковкой - товару ничего не будет. тут вырисовывается либо продаван знал, но умолчал. либо покупан с дуру накуралесил, наболтав больше, чем нужно. никого не обвиняю, всем ПИС

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Недавно я был в такой ситуации, но был продавцом.

Продавал сабы DD 2512.

 

Отправил их покупателю, он их получил, подключил и говорит, что один саб немного щелкает.

Я попросил снять видео этого, так как у себя такого не замечал.

Он снял, действительно слышен косяк.

 

Стукнули басхеду, узнать что это может за звук такой быть, там даже при выводе диффа на ход рукой слышен был тихий, но звонкий щелчек. Басхед сказал, что шайбы расклеились.

 

С покупателем решили, что я возвращаю деньги, а он мне сабы.

Никаких задних я не включал, хотя поклясться могу, что у себя на игре этого не слышал.

Все друг другу вернули.

 

Правда я немного не доволен тем, что он отправил мне сабы в обрешетке ТК, за которую мне пришлось сильно переплачивать при получении. Хотя в свою очередь я отправлял ему их в своей обрешетке.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...