Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите плиз. На открытую рез меньше чем на закрытую.


Рекомендуемые сообщения

Итак саб BW 18. Короб 93*49*53 фанера 21 , труба 250 . Дин в потолок порт в правое крыло. Машина Пруль ниссан либерти. На открытую дверь рез меньше чем на закрытую разница 0.5 дБ. У всех рез больше дБ на 2 примерно, а у меня ниже. В чем прикол?:shok:

Ссылка на комментарий

@Андрей Березовик, не у всех, зависит от оформления, как нагружен динамик. Цель большой результат в принципе, или большой результат на открытую? В любом случае, тестируй оформление и так и так, делай замеры подробные, понимание только так будет. Добавь объема - картина скорее всего поменяется

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
@Андрей Березовик, не у всех, зависит от оформления, как нагружен динамик. Цель большой результат в принципе, или большой результат на открытую? В любом случае, тестируй оформление и так и так, делай замеры подробные, понимание только так будет. Добавь объема - картина скорее всего поменяется

В коробе объемом поменьше чуть-чуть, но 200 труба рез одинаковый

Ссылка на комментарий
Итак саб BW 18. Короб 93*49*53 фанера 21 , труба 250 . Дин в потолок порт в правое крыло. Машина Пруль ниссан либерти. На открытую дверь рез меньше чем на закрытую разница 0.5 дБ. У всех рез больше дБ на 2 примерно, а у меня ниже. В чем прикол?:shok:
Не у всех. У меня в Приоре рез на открытой всегда был меньше, чем на закрытых. Увеличивай объем и скорее всего будет наоборот.
Ссылка на комментарий
картина скорее всего поменяется

скорее всего будет наоборот.

в общем - ничего странного, экспериментируй.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Машина Пруль ниссан либерти. На открытую дверь рез меньше чем на закрытую разница 0.5 дБ. У всех рез больше дБ на 2 примерно' date=' а у меня ниже. В чем прикол?[/quote']

Прикол в разных размерах кузова.

Ссылка на комментарий

Попробуй на открытой синусы прогнать +-5гц

У меня было так что на открытой пик смещался

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...