Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь. Не работает усилитель


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема. ГУ Pioneer AVH-4700DVD. Усилитель УРАЛ АКМ 4.70, фронт урал ак-74с, саб урал молот 12. Появилась проблема, периодически усилитель отказывается работать, горят зеленая и красная лампочка, если потроготь усилитель., то он еле теплый, такое происходит даже утром когда запускаю машину, гейн выкручен в минимум. саб подключен в 4ом, динамики через конденсатор в усилитель. Усилитель разбирал, транзисторы жевые, 2 диода которые по питанию тоже, проверял мультиметром. Питание на усилитель стабильное 14в, масса взята с кузова. Буду рад любому совету

Ссылка на комментарий

Единственное что на ум приходит это превышение 14+вольт у меня усилитель вырубало когда сдох регулятор напряжения и летело 15+.

Либо проблема в усилителе.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Единственное что на ум приходит это превышение 14+вольт у меня усилитель вырубало когда сдох регулятор напряжения и летело 15+.

Либо проблема в усилителе.

На усилитель приходит стабильно 14в. Усилитель я разбирал, транзисторы все рабочие, диоды по питанию тоже. Бывает такое что просто зажигание включаю, загорается зеленый индикатор, секунд через 5 красный.

Ссылка на комментарий
Калонка на корпус замыкает. Или 1 из аккустических проводов. Надаискать.

Такое происходить если межблоки отсоединить, акустические провода

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...