Автозвук Форум Автозвук Форум Автозвук Форум
Вернуться   Форум по Автозвуку на Бас Клубе > Аппаратура > Усилители
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2018, 15:07   #1
Вильям
Пользователь

Вам сказали Спасибо: 0
Рейтинг продавца: (0)

По умолчанию Усилители на фронт, для авто из Праги

Приветствую всех. Первый раз создаю тему на этом форуме. Надеюсь на адекватные комментарии и совету по существу. В общем проживаю в Праге, сказать, что Автозвук там не развит ничего не сказать. В данный момент езжу со штатной + сабвуфер edge 300w со встроенным усилком, и когда я снимаю саб и везу его в лифте домой, чехи мне говорят:»ты не боишься оглохнуть, совсем ненормальный»‍♂️
В общем, авто KIA Rio UB хэтчбек 2012. В СНГ они довольно редко встречаются. Планирую собирать качественную трехполоску. Ну как качественную, в соотношении громкость качество. Были куплены Pride w8 в качестве мидов, t34 твиттеры. А серединки думаю купить ruby8, либо diamond8 (но подозреваю, что для даймондов будет мало w8) часто снимаю саб, поэтому решил взять w8, чтобы иметь хоть какие то низы. Усил на саб уже куплен pride Mezzo, саба пока нет.
И тут главный вопрос. Чем же запитать это все? На МИДы запланировал pride Quattro xl мостами. Может им хватит pride Quattro plus мостом(250w*2)
На середину либо quattro обычный либо плюс опять же мостом. Думаю обычного кватро вполне хватит. И на твиттеры pride due.
Я не то что прайдодро*ер, просто почти все в раз говорят, о качестве усилителей. Может у вас есть лучшее предложение по усилителям? Где то читал, что не советуют подключать всю систему в моно, правда не знаю почему. Хотя твиттеры поканально будут.
К следующему сезону планирую 3 пары руби или опять же даймонды, apocalypse 4800 и может быть какая нибудь pride st-ха
Что думаете, господа?

Последний раз редактировалось Вильям; 02.08.2018 в 15:12. Причина: Недописал описание
Вильям вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра