Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба в smart fortwo (учитывая размер авто)


viacheslavee

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу все таки дополнить свое авто сабом, так как в комплектации он не идет, но учитывая размер машины, решил, что решением может быть компактные сабы которые помещаются под сиденья пассажира/водителя. Собственно вопрос, насколько эффективные данные сабы и дадут ли они ощутимый прирост баса? не хотелось бы кидать короб в багажник, так как он и так не особо велик. Выбор пал на две модели:

Alpine SWE-1200 и u-Dimension Glow 10.100 SW компактный , первый до 150 ватт, второй до 400, не могу определиться какой лучше взять, может опытные люди могут подсказать учитывая другие тех характеристики. и вообще здравая ли это затея ставить такие сабы учитывая размер авто.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Хочу все таки дополнить свое авто сабом, так как в комплектации он не идет, но учитывая размер машины, решил, что решением может быть компактные сабы которые помещаются под сиденья пассажира/водителя. Собственно вопрос, насколько эффективные данные сабы и дадут ли они ощутимый прирост баса? не хотелось бы кидать короб в багажник, так как он и так не особо велик. Выбор пал на две модели:

Alpine SWE-1200 и u-Dimension Glow 10.100 SW компактный , первый до 150 ватт, второй до 400, не могу определиться какой лучше взять, может опытные люди могут подсказать учитывая другие тех характеристики. и вообще здравая ли это затея ставить такие сабы учитывая размер авто.

Короче делать, либо в полку полку деревянную "фришный" саб что-то вроде пионера которые играют в объеме багажника, либо в двери сразу в паре с фронтом, другие варианты намного хуже в этой машине

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

какой объём под сиденьями есть, не мерял? от этого надо плясать.

в принципе плоские сабы активные тоже есть более или менее играющие. но это подбирать надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...