Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 бюджетных 15 или 1 средняя 15?


Рекомендуемые сообщения

АМ 2114, багажник планирую не использовать, бесполезная вещь.

Питание: - 140А генератор, 2 кислоты 62А+75А, под капотом 00Ga, до 2-й кислоты 0Ga.

Усь ural pb 1.2000 так же 0Ga на входе.

Хочу увидеть в своей машине флекс, возможно ветер, рез мне вообще до фени. Посматриваю на варианты.

2х Aria BZ15D4 (для коммутации в 1Ом)

2х Ural Bulava v.2 15 (коммутация в 0.5Ом)

2х Ural Pobeda 15 (так же 0.5Ом)

1х Ural Patriot 15 (1Ом)

Или же навинку от уралов Ural Cyclone 15

Все это оформление ФИ на щели в 28-32 герц со скошенным портом в крышку багажника, а скошенной задней крышкой сидений.. 1 патриот если, то на трубу.

Ссылка на комментарий

Кислых мало запускать в 0.5. Для полной реализации 2/15 места впритык, я бы еще обьема из ниши взял. По поводу флекса то в твоем случае 2/15 лучше из за площади(обсуждалось не раз)

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

А так кто что скажет про новинку от кикса? Kicx Gorilla Bass E15? Следует брать или лучше проверенно 2 булавы оформить?

Ссылка на комментарий

не озвучил самый ключевой фактор, какой бюджет? почему из самого дешмана выбираешь?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

https://vk.com/by_manul?w=wall-71602041_4137

По смотри данный пост, может поможет сделать выбор.

Изменено пользователем serlou
Ссылка на комментарий
не озвучил самый ключевой фактор, какой бюджет? почему из самого дешмана выбираешь?

Бюджет около 20 деревянных на постройку короба+покупка динов. Короб буду пилить сам, в среднем где то 3500 встает фанера+распил+герметик и саморезы (25 рублей 1 пропил по нужным мне размерам, все зависит от того какой короб строить). Ну и раскрой трубы где то 700-800 рублей стоит. Просто децибел одно время сливали по 12500, вот ищу мб кто закупился и продает его сейчас по 14-15. И тогда он встает в мой бюджет, а потом докупаю в мост еще одну победу свою и делаю 4+ квт мощи.

Ссылка на комментарий

Ну посмотри еще восемнаху. А если потом еще докидывать будешь то конечно возьми норм 15. И усел потом поменяй чем мостить

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...