Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

5-6 кил в 0.6 на повседнев???


kokc

Рекомендуемые сообщения

Собственно жду ваших советов.весной нужно будет обзавестись 5-6 честными килами на повседнев.до етого был гз 6000-следовательно нада не слабее-а желательно и мощнее.вариантов масса-1). 1 усил-2). 2 мостом-3). 2 отдельно-или 4). 4 усила по 2 в мост. все варианты кроме 2) 3) будут по 0.6 ом. на усилок. 2 и 3 ето по 1.2 ом на усилок.От сюда и вопрос что будет самым дешовым вариантом?Какие усилки взять чтоб работали в 0.6 ом. на повседнев и были самым дешовым вариантом?бюджет на данную затею очень ограничен-до безобразия:biggrin:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сколько буджет то???

драг7000_1

 

дениг вобще еще нет на усил-но планирую за зиму накапить.вот и розмышляю сколько нада.а сколько драг етот в $?

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Еще вариант киксы примерно 7 тр бу наверно 4 штуки= около 30тр в 0.5 работают без проблем мостятся вроде бы...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Еще вариант киксы примерно 7 тр бу наверно 4 штуки= около 30тр в 0.5 работают без проблем мостятся вроде бы...

 

вот и я о чемто подомном думаю) вот только если тратить 30т.р-то лучше имхо уже за ети деньги 1 хароший б.у усил взять.если удастся накопить хотябы 1000$ то может чтото б.у типа ГЗ6000 прикуплю-а еслиже не накоплю-то для начала-на первое время нада будет чтото дешовое прикупить.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

вот я думаю если будет баксов так 500-что можно купить на ети деньги максимально мощное!?б.у или новое.может каких то пару усилов?а может какойто один-но реальный?а может четыре какихнибудь киловатника?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Нихерассе у людей повседневы:shok:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

может кто подскажет на какие бюджетные моноблоки можна обратить внимание???так сказать что из дешового говна самое нормальное:biggrin: вот например по бюджетным сабам могу сказать что мистери мо-орис-велик отличные сабы.а по моноблокам ниче не знаю( кто че скажет?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

ну смотри в теме замеры усилителей там че то 2+квт, ну если возмешь для начало 2 штуки(укладываешься в 500$) дальше еще 2 докупить.....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

драг 7001 в 0.5 ом легче пропитать чем туже зетку ,по мне целесообразней так сделать

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Зедку или ГЗ и прочее 10к. усилы. Что бы у тебя в 0.5 было 5квт!

 

чето я непонял-ты предлагаеш чтото 10к чтоб в 0.5 было 5к-чтото тут не сходица.может 4-4.5к чтоб на 0.5 5к вышло.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

ну думаю если накаплю к весне 1000$-то прикуплю чтото типа гз6000-так как такой мощи за такие деньги больше не знаю. а если уже и ненакаплю-а нада чтото будет навремя-то прикуплю парочку киловатников или один 2киловатник.а на гз буду капить.на какие бюджетные усилы можна обратить внимание?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...