Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу подсказки по ГУ - выбор (toslink)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! В общем я завел себя в тупики, и прошу у вас подсказки. Требование ГУ которое умеет по оптике отдавать все.

Из того что вроде такое умеет - это:

Alpine INE 977BT

Alpine DVA-9965R

Sony RSX-GS9

Но тут включается жаба, т.к. сонька стоит космос, 977 тоже не очень доступный вариант, 9965 вроде бы и да, но за 10 летний аппарат многие тоже просят на мой взгляд как то уж... Может кто знает еще варианты? есть проц 701+рукс, поэтому не обязательно Alpine. Но радиво... :wacko2:

Ссылка на комментарий

А она умеет по оптике отдавать? Вроде как только CD, мне именно радио критично, не хочу тащить межблоки.. а оптика лежит уже/

Ссылка на комментарий

У самого такой, диски по оптике, радио по айнеиу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
У самого такой, диски по оптике, радио по айнеиу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

хотелось бы без айнета в том числе обойтись. что бы гнало все оптике, но похоже увы. не обязательно альп.

Ссылка на комментарий
хотелось бы без айнета в том числе обойтись. что бы гнало все оптике, но похоже увы. не обязательно альп.

Возможно и можно по оптике, если есть рукс, но у меня без рукса, управление всё по айнет идет

Ссылка на комментарий
Возможно и можно по оптике, если есть рукс, но у меня без рукса, управление всё по айнет идет

Тут бы точнее узнать.. Есть кто на форуме кто может проверить?

по крайней мере эта голова в БУ диапазоне стоит практичнее.

Изменено пользователем yar_mgd
Ссылка на комментарий

При воспроизведении DVD Audio диска звуковой сигнал подается через шину AiNET,

вне зависимости от выбранной установки.

единственно что нашел в мануале..

Ссылка на комментарий

9861 - 64 стр, там показаны все форматы какие с привода летят на оптику, про радио тишина

Ссылка на комментарий
9861 - 64 стр, там показаны все форматы какие с привода летят на оптику, про радио тишина

Да, видел, но там речь о цифровых, и в общем верить мануалу в этом вопросе пока неясно, там и не написано что нет. Есть же у них две головы которые гонят по оптике и радио.

Ссылка на комментарий
Прошу подсказки по ГУ - выбор (toslink)

Был у меня JVC KD-DV7408EE. Впечатления только положительные...Посмотри всю линейку "JVC KD-DV". Они многие имеют toslink. И много вариантов в адекватной цене...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Недавно выпаял из своего 2din Kenwood ddx9716 оптику и коакс. Звук отменный, разницы с f1 status мы не услышали. По оптике гонит диски, флешку, блютуз. Радио по аналог, но им почти не пользуюсь. Ест все форматы, flac и wav в том числе. Хорошая навигация по жесткому диску, поддержка ntfs. Красивая менюшка, шустрый интерфейс, чувствительный тачскрин. Намного лучше, чем доисторические алпайны. Тем более в INE нет айнет. Вместо 9716 можно взять 7017 кенвуд. Потеряете только диск, но в цене разница в 1,5 раза

Ссылка на комментарий
Недавно выпаял из своего 2din Kenwood ddx9716 оптику и коакс. Звук отменный, разницы с f1 status мы не услышали. По оптике гонит диски, флешку, блютуз. Радио по аналог, но им почти не пользуюсь. Ест все форматы, flac и wav в том числе. Хорошая навигация по жесткому диску, поддержка ntfs. Красивая менюшка, шустрый интерфейс, чувствительный тачскрин. Намного лучше, чем доисторические алпайны. Тем более в INE нет айнет. Вместо 9716 можно взять 7017 кенвуд. Потеряете только диск, но в цене разница в 1,5 раза

Вот все хорошо, но мне радио критично... я тесно с ним связан и мне необходимо жизненно мониторить волну) у меня просто на съемные запланирован и давно лежит TEAC WAP-2200 по оптике, питание уже переделано, а вот голову тут не так категорично, но хотелось бы чем меньше проводов тем лучше. в прошлом году шумил всю, и кинул сразу оптику и айнет на всякий, можно конечно и его вместо межблока использовать. Оптику сами вытаскивали? есть мануал?

Ссылка на комментарий
Вот все хорошо, но мне радио критично... я тесно с ним связан и мне необходимо жизненно мониторить волну) у меня просто на съемные запланирован и давно лежит TEAC WAP-2200 по оптике, питание уже переделано, а вот голову тут не так категорично, но хотелось бы чем меньше проводов тем лучше. в прошлом году шумил всю, и кинул сразу оптику и айнет на всякий, можно конечно и его вместо межблока использовать. Оптику сами вытаскивали? есть мануал?

На драйве есть человек, который занимается внедрением цифровых выходов недорого. Я думаю, прокинуть межблоки для радио - это наименьшая из проблем, которую можно представить

Ссылка на комментарий
На драйве есть человек, который занимается внедрением цифровых выходов недорого. Я думаю, прокинуть межблоки для радио - это наименьшая из проблем, которую можно представить

Смотря с какой стороны к этому подойти))) я как вспомню, готов чуть больше потратить но не вскрывать опять полмашины. Есть профиль человека?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...