Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение на Вегалабе Stradivari team


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Прочитал и очень возмутили отзывы некоторых людей, сразу видно очень далеких от автозвука! Ну если ни черта не знаешь, так замаж рот г... и сиди не высказывайся бредятиной!:diablo: http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/38563-Stradivari-team?p=1056663

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вегалаб-что удивляться, они громче 100 вват на саб ничего не слухали.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Всегда будут люди, которым будет, что ни будь не нравиться. Я понимаю, что не все это понимают, но ведь можно же держать негативные высказывания при себе и уважать чужой труд. :mad1: Хотя возможно говорят из чёрной зависти, т.к. сами ни чего не сделали. :smile:

Ссылка на комментарий

Мдя...........:scratch_one-s_head: Завидуют что ли :smile:

Словами все мастера бросаца, пусть те кому не нравица попытаюца, я повторюсь! ПОПЫТАЮЦа сделать лучше :sarcastic:

Они просто не представляют сколько труда и нервов ушло при создании этого чуда)

 

Самое смешное, это то что все неготивные комменты - от новичков, которые реально ничего не шарят в этом и у которых видимо просто чешеца язык........ Я тоже пока не шарю но стремлюсь :smile:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

я вот пикассо тоже не понимаю, это же не зничит что ховно:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Да лан,бред полный,читать даже не стоит,не то чтоб брать в голову))

Просто люди далекие,и не способны оценить чужой труд и время не зря убитое,тупо признаться самому себе что такое не состряпаешь за неделю,мало того что красиво но и более чем эффективно!

Ребята с страдивари,респект вам огромнейший,ваши работы надо ставить в музей!Такое не каждому дано!

Судя по постам с вегалаба,людей больше интересует бюджет чем проделаная работа!

Ссылка на комментарий

да пшли они...

А по поводу пикассо....квадрат малевича - маразм....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

когда мне говорят подобное в городе некоторые я еле сдерживаюсь чтоб не побить их:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу громко и КРАСИВО... Громко еще худо бедно можно сделать... А вот красиво, это целое искуство! Хотел влупить подиумы, фальш панели... Оформить саб в алькантру в красивом и правильном коробе... Если бы в городе была бы мастерская где могут все это сделать и по норм деньгам, но так как мне хочется, и я не против заплатить, но таких увы нет. а те кто есть толком не умеют, а дерут как настоящие асы авто звука, хотя сами еще бестолочи, да и таких маньяков как я в нашем городе можно по пальцам пересчитать... Возможно по этому и нет ничего толком. Вот и приходиться все делать самому... А это куча времени... А его как всегда нет из-за работы и семьи... Да и машина нужна каждый день и просто так её не оставишь в боксах на месяц... Поэтому все что задумывается делается очень долго и самостоятельно... А как подумаешь как проложить силовую проводку... и чтоб это все не пылахнуло со временен, так всю ночь спать не будешь... Или лежишь перед сном и тупишь как бы сделать это или то, нервно куришь форум каждый день... Познаешь новое и непонятное и снова тупишь и снова куришь форум... И тут какой-то осел говорит тебе что ты дебил, и тебе некуда деньги девать... Бесят уроды...

::yu::

Ссылка на комментарий
Я тоже хочу громко и КРАСИВО... Громко еще худо бедно можно сделать... А вот красиво, это целое искуство! Хотел влупить подиумы, фальш панели... Оформить саб в алькантру в красивом и правильном коробе... Если бы в городе была бы мастерская где могут все это сделать и по норм деньгам, но так как мне хочется, и я не против заплатить, но таких увы нет. а те кто есть толком не умеют, а дерут как настоящие асы авто звука, хотя сами еще бестолочи, да и таких маньяков как я в нашем городе можно по пальцам пересчитать... Возможно по этому и нет ничего толком. Вот и приходиться все делать самому... А это куча времени... А его как всегда нет из-за работы и семьи... Да и машина нужна каждый день и просто так её не оставишь в боксах на месяц... Поэтому все что задумывается делается очень долго и самостоятельно... А как подумаешь как проложить силовую проводку... и чтоб это все не пылахнуло со временен, так всю ночь спать не будешь... Или лежишь перед сном и тупишь как бы сделать это или то, нервно куришь форум каждый день... Познаешь новое и непонятное и снова тупишь и снова куришь форум... И тут какой-то осел говорит тебе что ты дебил, и тебе некуда деньги девать... Бесят уроды...

Оффтоп

Макс давай гараж в центре с отоплением на зимку найдем :)

По теме, тема не вегалабе отсос Дену и Витале огромное уважение

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Макс давай гараж в центре с отоплением на зимку найдем :)

Давай костяна выселим))) А по теме, Респект таким людям как stradivari! И че я не с вашего города. Точно бы у вас поселился!))) Или у кого нибудь как вы!)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Я скажу проще: это просто олени!!!! Им что то доказывать очень трудно, поэтому лучше и не доказывать, они же олени!!!!:wink:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...