Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEX-P99RS - обладатели отпешитесь. Плюсы и минусы.


Рекомендуемые сообщения

У самого альп 117, хочу приобрести Pioneer DEX-P99RS. Хочется услышать отзывы от тех кто его юзает, а не тех кто по наслышке слышал...:flag_of_truce:

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахеренный аппарат.

Минус один. Когда пара васемнах качала. Диски сбивались

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Этот минус компенсируется тем, что ГУ читает цифру в WAV без всяких доп кодировок с флехи.

Ссылка на комментарий

Ахеренный аппарат. Правда без пары васемнах. ;) Диски у меня правда не прижились.

 

Думаю про функционал все в курсе. До него был у меня недорогой пионерчик, потом кенвуд kiv-700. И настройки помнит даже если питание терялось.

 

Из минусов я хз как список отсортировать песен, ибо он сам их в по времени создания сортирует. Существенных не заметил.

 

Ну и винт можно подкинуть вместо флешки.

Изменено пользователем AlexTiara
Ссылка на комментарий

Заметил еще один минус.... Это у Артема... Пока выйдеш на макс громкость... Рука отсохнет крутить... Поэтому и Артемка чуть чуть по баллам отставал на замере... Имхо это гу строго для ску... Ну ни как не на замер или громкий повседнев...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Заметил еще один минус.... Это у Артема... Пока выйдеш на макс громкость... Рука отсохнет крутить...

 

Оффтоп

Моторчик приспособить...делов то:biggrin:
Ссылка на комментарий
Заметил еще один минус.... Это у Артема... Пока выйдеш на макс громкость... Рука отсохнет крутить... Поэтому и Артемка чуть чуть по баллам отставал на замере... Имхо это гу строго для ску... Ну ни как не на замер или громкий повседнев...

 

Дим)) я был оч продвинутым пользователем))))) и только под конец, буквально за пару дней до снятия майора, узнал как ставить паузу без пульта)))))))))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
У самого альп 117, хочу приобрести Pioneer DEX-P99RS. Хочется услышать отзывы от тех кто его юзает, а не тех кто по наслышке слышал...:flag_of_truce:

 

зачем он тебе?:nea:ты со своей данной конфигурацией не разобрался а железо хочеш менять....непойму я тебя:scratch_one-s_head:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Дим)) я был оч продвинутым пользователем))))) и только под конец, буквально за пару дней до снятия майора, узнал как ставить паузу без пульта)))))))))))

 

Надо было спросить в "трепе"-) Я бы подсказал:drinks::biggrin:

Ссылка на комментарий

Аппарат бомба!!!Последняя легенда от Пионер!Больше таких у Пиона не будет!!!:sorry:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

а мне ... хочется другого.

Пионер99 если штатно на панели а усилители в багажнике= это 4 пары межблоков тащить(!!!). Это и отталкивает. За такую цену. и ловить межблоками наводки. увольте.

Считаю аудисон бит-Он будет лучше и функциональней.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Дим)) я был оч продвинутым пользователем))))) и только под конец, буквально за пару дней до снятия майора, узнал как ставить паузу без пульта)))))))))))

 

лашара:lol::lol::lol::lol

:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Устал от бум бум. Делают корпус под сабв седан приорку ЗЯ, такой чтоб никому не мешал (запаска и много места), со всеми расчетами и тд. Саббудет на 8 ом работать. Трешка будет в поканалку. Хочу СD и WAV на флехе)) Старею... ))) Выбирал между пионом этим и клариком HX-D2. Кларик конечно по звуку дает фору пиону, но то что панель не съемная для меня как серпом по яйцам, так как альп 9886 уже ушел темной ночкой в руки воришкам))) Голову хочу менять для перспективы. В будущем трешку герцы буду менять на длс готиа, и герц 15шку на 12шку или две фришки в полку и стерео басс....

Вот пока хочу ваши отзывы послушать, время есть еще)) В городе он стоит 35-50 штук, обещали после праздников за 32 привезти...

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий

Стоял у меня Alpine 117, поменял на Pioneer 99, очень доволен результатом)))

 

_____________________________________________________

DEX-P99RS, SPX-17PRO, twister f4-600, MRD-500, Boston G212-44

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...