Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли стрельнуть с 2х gzrw 30spl?


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем, в частности к overdoz'у. Можно ли с этих динов пострелять? Авто ланос седан, класс стрит транк, сейчас стоят 2мистери МО в повседневном коробке, настройка 32, полка от 25 до 34, пик на 44 - результат 143.6, под сентябрь хочу запилить боевой на 200й трубе , вопрос - как себя будут вести gzrw в этом повседневном коробке? Резонансная гораздо выше чем у мошек, не будет ли слышно разных шумов на воспроизведении ниже своего резонанса? Ну и в конце концов, думаю стрельнуть с gz 148 , получится ли? Общий вопрос : gzrw 30spl достойная замена Mystery Mo?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
gzrw 30spl достойная замена Mystery Mo?

Ну вообще канечно замена достойнее мошки. Можешь у ака Горыныч поузнавать, он на них как говорится собаку съел(на ГЗ), в принципе если все грамотно собрать то почему бы и нет? На соревках довольно часто встречаются участники на ГЗ, даж такое ощущение что с них все начинается:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну вообще канечно замена достойнее мошки. Можешь у ака Горыныч поузнавать, он на них как говорится собаку съел(на ГЗ), в принципе если все грамотно собрать то почему бы и нет? На соревках довольно часто встречаются участники на ГЗ, даж такое ощущение что с них все начинается:biggrin:

 

Спасибо за совет) мне бы еще узнать как они себя будут вести на повседневе в 110л чистого и порте 390 квадратов с настройкой 32гц:)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет) мне бы еще узнать как они себя будут вести на повседневе в 110л чистого и порте 390 квадратов с настройкой 32гц:)

порта многовато..... лучше 250кв. и 35-37 Гц настройку делать им.. ибо не особо они низ любят

Штатка

Ссылка на комментарий
порта многовато..... лучше 250кв. и 35-37 Гц настройку делать им.. ибо не особо они низ любят

 

А тебе не кажется что с портом ты грубанул?:) жаль что они низ не любят :( я то его люблю)) ну думаю если они 33, 34гц играют , то отлично .

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

madsfd, так зачем брать 30спл ?

 

Возьми новую модель GZRW 12D2 он гораздо лучше,низы держит на ура просто

И стрельнутая с двух можно,я на пробу кидал парочку 149+ было

Да и на низах не раз мучал , сабы МЕГА ДОСТОЙНЫЕ!!:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...