Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Ural Sound Krasnodar - ВАЗ 21093 by Святой отец Альберт / очередная стена 2016


Рекомендуемые сообщения

Всем кто зашёл поглядеть мою тему ЗДРАВСТВУЙТЕ, счастья, здоровья, удачи, любви, долголетия, денег и всех благ в жизни!!!:greeting:

И так, вот моя история. Решил я приобрести транспортное средство, как сейчас говорят, чисто для соревнований. В декабре прошлого года купил у друга старенькую девятку за недорого и начал думать что с ней делать. Захотелось сделать что-нибудь масштабное, но как обычно у нас бывает, денег на это нема:pardon: У меня было кое какое железо от прошлых сезонов, какое-то купленное, какое-то наградное, вообщем всё оно было разнокалиберное и нормального проекта из этого было не собрать.

Пообщавшись с сотрудниками компании Урал, мне выделили часть железа по хорошей цене и на выгодных условиях для осуществления моих планов на сезон 2016 года::hair:: Почему урал, а не как обычно мои любимые сандали? Потому, что цена растёт быстрее чем моя зарплата:biggrin: Ещё потому, что на уралах вообще нет серьёзных проектов на юге и частности в моём городе, а если и есть, то я о них никогда не слышал.

Так вот, мною было решено сделать стену. По оформлению, сначала я хотел БП4, потом БП6, в итоге посмотрев правде в лицо, понял что надо делать обычную ФИ стену, так как я в этом нихрена не шарю::WhiteVoid:: и такие сложные оформления оставлю на потом. Меня вообще слово СТЕНА уже пугает, так как я это никогда не делал и ничего в этом не понимаю, но как говориться - глаза бояться, руки делают. Я много читал в теории что и как, пересмотрел кучу проектов со стенами, и теперь попробую научиться делать это сам. И конечно же надеюсь на дельные подсказки и советы с вашей стороны, дорогие мои братюни:flag_of_truce:

Состав системы выглядит следующим образом :

Сабы URAL AS-D12.3D2 ARMADA - 8шт

Усилители на сабы Ural DB 1.6000 - 2шт + в перспективе ещё один мост

Фронт URAL AS-DB250MT - 8шт

Усилители на фронт Ural DB 4.150 - 2шт

Питание на данный момент не много - есть два аккума XS Power XP300 и один Stinger SPP2150, генератор будет один, пока ищется

Силовая проводка URAL PC-DB00GA будет лежать по пять протяжек плюса и минуса

все акустические, межблочные, разветвители, предохранители и много всякого другого, всё это тоже URAL

Магнитолы пока нет, тоже в разработке

Кое какие запасы наградной шумки есть, но этого мало, сейчас ищу выгодные варианты по цене

Ну и конечно же прилагаю фото моей ласточки:biggrin:

UeWhf.jpg

xu3Fb.jpg

По завершению всех работ внутри машины, будет полная покраска и лёгкий тюнинг, красивые и большие колёса + хорошая оптика.

Изменено пользователем ALBERT 93rus

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Альберт красавчик.Люк заваривай давай

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Альбертий, жги, верю в тебя батюшка ))))) Если че, дьячок с тобой )))

 

Мы с тобой, да с божьей помощью, вообще можем чудо сотворить :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сабы, с пылу с жару :dance2:

RWEA5.jpg

LzAP8.jpg

Изменено пользователем ALBERT 93rus

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оставлю здесь, что бы страна знала своих героев

30b1e9b490fb2b2809029627b96f3fef.jpg

 

отправлено с чего-то там куда-то там .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вчера начали разбирать салон и снимать заводскую шумку, на удивление она была ещё эластичная и мягкая :pardon:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Автомобиль достался мне в полной комплектации, но всё таки панорамную крышу придётся заварить:crazy:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...