Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наводки, нужна помощь знающих


Рекомендуемые сообщения

всем привет друзья, писать буду много надеюсь осилите и надеюсь поможите....

машина skoda rapid имеются сильные наводки а именно в твитерах, идет "Свист" в зависимости от оборотов свист все больше. особенно после 2300 оборотов начинается формула 1))))

 

Система:

ural 4.135

ural 2.500

Гу пионер mvh-5800bt новый....

фронт урал патриот -20ки 3 пары

Твитера SWAT SP PRO-4N-2 пары

Что предпринял для устанение фона:

-Кидал мафон на прямую от акума из под капота.. фон остается

-Кидал мафон на прямую от АГМ в багажнике фон остается

-поменял межблоки фон остался

-Провода левый порог Сила, правый Акустика

-Дубляж +- уберал не помогло

-единственное что помогло это взять переходник 4 RCA воткнуть 2 тюльпана фронтухи и подключить через АУКС без магнитолы ФОНА НЕТ!!!

Сначало думал проблема в Китайском Андроиде, и буквально пару дней назад был куплен ПИОНЕР, сразу скажу тюльпаны на включенную не дергал.....

 

Очень прошу вашей помощи друзья, так как уже не знаю куда копать

Изменено пользователем Giorgi
забыл добавить фразу
Ссылка на комментарий

У меня железки примерно одинаковое. Такие же проблемы. Выкинул усь ураловский всё гуд.

Ссылка на комментарий

Наводки видимо ловит мафон от чего-ндь в торпеде. Попробуй вынуть его и подключить на заднем сиденье , например. Там может что проясниться. Так же возможна неисправность в генераторе, высоковольтные провода (если есть) или наконечники свечные пробивают. Нужно искать.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, мафон подключал уберал его из торпеды, не помогло..... машина новая я сомневаюсь чтоб гена сдохла, или еще что-то искать да ты прав но уже 2 недели бошку ломаю и не нашел ответа

Ссылка на комментарий

Усилители к кузову прикручены? У меня другу помогло изолировать корпуса усей от кузова

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
У меня железки примерно одинаковое. Такие же проблемы. Выкинул усь ураловский всё гуд.

 

согласен железо не айс. подкинь другой усь и всё поймёшь

Ссылка на комментарий

идея фикс если есть прибор посмотри на какой частоте фон. у меня была такая проблема порезал твитера выше и фон ушёл на 95%

Ссылка на комментарий
идея фикс если есть прибор посмотри на какой частоте фон. у меня была такая проблема порезал твитера выше и фон ушёл на 95%

Вообще атас !)) ты музыку строишь или с фоном борешься ? Тут "или" неуместно .

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Питание магнитолы с точки питания усей? Если нет попробуй запитать сам магнитофон (плюс от штатки а минус возьми от усилителя) Токовая петля возможна. Еще для проверки вместо ГУ подай через аукс сигнал со своего телефона на усилители, в любом магазине есть переходник 3,5 джек на бананы "папы". Если наводка уйдет то дело в ГУ или Межблоках

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...