Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

@Марсель 116, :amper::amper::amper::flag_of_truce::scratch_one-s_head::bomb::bomb: фото видео в студию. ждем подробностей
Инсту Лымаря глянь, он там показывал вроде,лайв вел недавно. Я чисто мимо слова это услышал)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Инсту Лымаря глянь, он там показывал вроде,лайв вел недавно. Я чисто мимо слова это услышал)

дык фото что случилось надо, если есть. думаю он скоро все выложит и расскажет че да как

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Инсту Лымаря глянь, он там показывал вроде,лайв вел недавно. Я чисто мимо слова это услышал)

дык фото что случилось надо, если есть. думаю он скоро все выложит и расскажет че да как

Фото, видео лучше у него, я в чужую тачку не полезу, ну его нафиг)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
можно и таким скомутировать, просто токопроводимость и сопротивление в разном алюминии из за примесей разное. можно недостичь желаемого результата

Все отлично зарядилось и отлично валит.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Там говорят у Лымаря банка ушла в пререзаряд до 4.2 вольта, пол обшивки оторвало ...

Дбдраг Казань

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

У него же железофосфат вроде, а не титанат.

Вот только недавно хвастался что без балансиров ездию и мне ***)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В том году в ходе общения он писал что у него стоят как раз балансиры, и генычи у него на 13.5 работают т.е. железофосфат максимально правильно использовался.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Возможно, сам не видел лично.

Просто тема про литий, решил подклиться. Я так думаю, чуть позже кто нибудь более точно отпишется

У него же железофосфат вроде, а не титанат.

В том году в ходе общения он писал что у него стоят как раз балансиры, и генычи у него на 13.5 работают т.е. железофосфат максимально правильно использовался.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Балансир от басварера недавно только поставлен был

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

не разу не держал не испытывал но по обзорам скажу что гавно дорогое на выстрел да то что надо на долговременное прослушку оч дорого получится и да оно того не стоит

:bad:

Ссылка на комментарий
не разу не держал не испытывал но по обзорам скажу что гавно дорогое на выстрел да то что надо на долговременное прослушку оч дорого получится и да оно того не стоит

:bad:

вот как подержишь в руках. попробуешь на деле - станешь иного мнения

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Инсту Лымаря глянь, он там показывал вроде,лайв вел недавно. Я чисто мимо слова это услышал)

дык фото что случилось надо, если есть. думаю он скоро все выложит и расскажет че да как

заряжал секцию до 18 вольт, некоторые банки разбежались до 3,3-3,5 вольт, в таком состоянии были минут 10-15, ничего не случилось

Изменено пользователем Saktive
Ссылка на комментарий
вот как подержишь в руках. попробуешь на деле - станешь иного мнения

Поддержу. Наслушаются всяких дилетантов типа Р2В. Во первых в обзорах банки тестируют неизвестного качества (а сейчас и продают не имея своего прибора для проверки. Бери мол братан все ауэнна будет). Во вторых не объясняют какая емкость в какой системе нужна. Всем в голову вбили что на выстрел. На выстрел 30а вывезет в 70% системах. 60а в остальных не спасует. На повседнев даже 30а весом всего 7кг с штатным геной ведет себя на много интереснее нескольких агм. Люди не понимают что маленькая емкость работает эффективнее. Маленький да удаленький. 10 минут валить с просадом 13+ или 20 минут с просадом 12 и постоянно косится на вольтметр....ну не знаю. По моему выбор очевиден. Соотношение цена/отдача нормальное. Еще ни один человек после перехода на титанат не пожалел потраченных денег

Ссылка на комментарий

Вчера всё-таки доделал питающую часть .титанат 320 амп.8 секцый по 40 амп. На холодную гены 14,8.на прогретой 14,6.(две гены 250+ каждый).я был удивлён что реально титанат тема.просада нет вообще.грузил квазаром ку24. Слушал музыку на уровне 9-10 кил.минут 25-30. ДВС меньше грузится прилично.до этого стояли топ одиссеи 2250 и леочи свежие на 600+ амп.на такой мощи 12.6-12,8 было и гены сильно грузились.самое большое что увидел на музыке это 13 кил.просад 14,5 минимальный.это данные с квазара.

Так что титанат тема))) посмотрим как дальше себя вести будет

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

(null)

То что гены меньше грузятся этому есть объяснение. В силу конструктива (не хватает витков обмотки статора и мощности РН) гены повышенной мощности не могут отдать весь свой ток при том напряжение которое он держит без нагрузки. Заявку отдают при 13.5 в среднем. Титанат тащит начиная с напряжения до которого его зарядили и не дает просесть системе до того момента когда гена может отдавать весь свой ток. И гена не напрягается. А когда пик в басе прошел опять подзаряжается. С агм уже по другому. Он сразу проседает до 13-13.5 и тут гена пашет как папа Карло

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Кстати маленькое замечание не в тему лития. Стрелял в 1к со штатным геной Валео 120А, обороты 2000, просад практически ровно 13.0В. Поставил ВПС253, стреляю в 1к, обороты 2000, просад практически ровно 13.0В) Шкив на гене 48мм, на колене 151мм. Но если валить в шишку, со штатным геной просад 12в и в сабы летит 2500, а с впс253 просад 12,5-12,4 и в сабы летит уже 3600. А ведь с установкой ВПС надеялся избавиться от просадов, в итоге получил кучу гемороя из-за него. Геныч в продажу, буду пробовать литий)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

С фосфатом ситуация не многим лучше чем с агм

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...