Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer-TS-W310D4 и MacAudio MPX Mono 1500


Рекомендуемые сообщения

Товарищи форумчане, посоветуйте пожалуйста новичку, какой короб будет лучше для динамика, и из какого материала его лучше делать? и как будет работать с данным усилком? заранее извиняюсь если что не так написал, и спасибо.:hi:

Ссылка на комментарий

-=WWW=-, V=55.687, я так понял это объем, а что значит L=144.2см и L=194см? Просто я в этих делах новичек, а знать охото.

Ссылка на комментарий

Если ты купил пионер новым то там на коробке уже все начерченно какой короб и сколько резать фанеры....обрати внимание на бок коробки:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Там указан литраж, диаметр и глубина установки фи, а про размер стенок ничего не написано, к сожалению я не умею пользоваться программой расчета короба, под сабвуфер, потому и прошу помощи у вас более опытных в этом деле людей.

Ссылка на комментарий

конкретные длину, ширину и высоту сам подбери под место установки, так, чтобы получился указанный литраж.

померь например какая длина короба тебя будет устраивать, сделай в высоту чуть больше, чем диаметр дина, и потом найдешь ширину по простейшей формуле.

диаметр и длина фи, как ты говоришь, тоже имеются.

я не вижу проблем с построением короба, тут программы никакой не нужно.

делай из 21мм фанеры, переднюю стенку можно в 2 слоя, либо доп. проставочное кольцо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...