Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 апреля 2015г - Автозвук, ДбДраг,Тюнинг


dimar

Рекомендуемые сообщения

С написанием моей фамилии возникли проблемы)))

Напишите её, в бланке был написан номер машины и имя, а фамилия, такое впечатление, что была замазана) в лс.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

П.С. Рустам,а можно поинтересоваться что за технические проблемы??? интересно было б увидеть тоже повышение результата:hi: видел только что машина на площадку приехала без саба, потом вроде вкручивали его,думаю ну готовятся,норм и так и не дождалися

Не секрет, как видели приехал я без саба, Саб я получил на вокзале перед соревами в три часа ночи, и сразу выехал в Тимаху, поставил Саб в умку, думаю проверю еле включают, смотрю что то не то, а оказалось что мотор у саба сьехал, так что не передавайте автобусами такие вещи, видимо его здорого ударили, либо поставили с размаху, вообщем обидно чуть, варворы водилы

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем участникам за то что вы есть !

Спасибо за понимание на площадке ! Спасибо за терпение которого нада оч много чтоб пережить такой этап )

С полной уверенностью могу заявить

таких соревнований по авто звуку как в России НЕ проходит нигде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Побывав в Европе и буквально неделю назад вернувшись с США

Стало окончательно ясно что Россия давно уже впереди всего мира именно по соревнованиям по тому накалу страстей на площадке и по количеству участников которые соревнуются !!!!

Да в США много красивых машин и есть какое-то шоу

Но там нет соревнований нет борьбы нет той спортивной атмосферы которая всегда присутствует в России !!!

И конечно такого количества участников там даже и не снилось никому !!!!!

Притом не просто участников а позитивно настроенных при любых условиях )))

Даже если идёт дождь и дует сумасшедший ветер !!!

Так что все кто были и участвовали в Тимашевске

Можете с полной уверенностью говорить что вы были на самых огромных соревнованиях в мире )))

Ещё рас спасибо всем !

Спасибо генеральному спонсору KICX

Призы и кубки на высоте !!!

Ссылка на комментарий
Огромное спасибо всем участникам за то что вы есть !

Спасибо за понимание на площадке ! Спасибо за терпение которого нада оч много чтоб пережить такой этап )

С полной уверенностью могу заявить

таких соревнований по авто звуку как в России НЕ проходит нигде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Побывав в Европе и буквально неделю назад вернувшись с США

Стало окончательно ясно что Россия давно уже впереди всего мира именно по соревнованиям по тому накалу страстей на площадке и по количеству участников которые соревнуются !!!!

Да в США много красивых машин и есть какое-то шоу

Но там нет соревнований нет борьбы нет той спортивной атмосферы которая всегда присутствует в России !!!

И конечно такого количества участников там даже и не снилось никому !!!!!

Притом не просто участников а позитивно настроенных при любых условиях )))

Даже если идёт дождь и дует сумасшедший ветер !!!

Так что все кто были и участвовали в Тимашевске

Можете с полной уверенностью говорить что вы были на самых огромных соревнованиях в мире )))

Ещё рас спасибо всем !

Спасибо генеральному спонсору KICX

Призы и кубки на высоте !!!

так же стоит сказать о рекорде мира нашего соотечественника Стаса который установил рекорд мира в своем классе[/], и с очень быстротой получилось выложить результаты этапа на TERM PRO но они забыли указать классы участников

когда будет исправлена данная ошибка?

Ссылка на комментарий

lesorub23rus,

Помню кто то на пенсию уходил :biggrin:

Хватит уже маленьких обижать,но и большое спасибо за планку которую выставил.Теперь у соперников есть к чему стремиться

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Не секрет, как видели приехал я без саба, Саб я получил на вокзале перед соревами в три часа ночи, и сразу выехал в Тимаху, поставил Саб в умку, думаю проверю еле включают, смотрю что то не то, а оказалось что мотор у саба сьехал, так что не передавайте автобусами такие вещи, видимо его здорого ударили, либо поставили с размаху, вообщем обидно чуть, варворы водилы

 

вот так беда:mad1:

Ссылка на комментарий
когда вешали приборы ваши приборы не зафиксировал вольтаж' date=' а ампер был почти одинаковый[/quote']

Перед установкой приборов в машину, мною всё чётко выставлено. Но были случаи, когда багажник не возможно было закрыть, и участник сам подвигая прибор, случайно нажимает на кнопку переключения на вольтметре AC/DC (она там очень неудачно расположена, и чуствительна Иногда прибор от низов трясёт, и он бьётся КНОПКАМИ об короб или другое оборудование). В следствии чего прибор стоит на постоянке а идёт то переменка (или вообще холд выключается).

А ЭТО ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ПРОСЬБУ, ПРЕДОСТАВИТЬ БЕЗ ПРЕПЯТСТВЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПРИБОРОВ!!!

Было пару случаев, когда я просто не мог подключить клещи, и по решению главного судьи, участник автоматом переводился в класс без замера мощности...

приборы я предоставлял я! был один момент когда вешали приборы ваши приборы не зафиксировал вольтаж' date=' а ампер был почти одинаковый! и ещё не понял на какой коэффициент умножали?[/quote']

 

Если измеряете клещами с режимом True RMS.(все нормальные клещи это сделают без проблем)

Тогда будет измерение среднего значения тока. (тогда на 0,707 умножать не нужно)

Вот ссылочка небольшая. про True RMS (и формулы)

http://www.skomplekt.com/tovar/1/10/10

и про переменный ток http://tel-spb.ru/current/ac-current.html

Витос а у тебя на финале сколько показало?

В Тимашевске на финальном замере у меня было 153.3Дб и мощщи 3360

ПыСы, на квалификации показал 151.2 так как отвалился один линейник, и мощи было 2300ватт

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Огромное спасибо всем участникам за то что вы есть !

Спасибо за понимание на площадке ! Спасибо за терпение которого нада оч много чтоб пережить такой этап )

С полной уверенностью могу заявить

таких соревнований по авто звуку как в России НЕ проходит нигде !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Побывав в Европе и буквально неделю назад вернувшись с США

Стало окончательно ясно что Россия давно уже впереди всего мира именно по соревнованиям по тому накалу страстей на площадке и по количеству участников которые соревнуются !!!!

Да в США много красивых машин и есть какое-то шоу

Но там нет соревнований нет борьбы нет той спортивной атмосферы которая всегда присутствует в России !!!

И конечно такого количества участников там даже и не снилось никому !!!!!

Притом не просто участников а позитивно настроенных при любых условиях )))

Даже если идёт дождь и дует сумасшедший ветер !!!

Так что все кто были и участвовали в Тимашевске

Можете с полной уверенностью говорить что вы были на самых огромных соревнованиях в мире )))

Ещё рас спасибо всем !

Спасибо генеральному спонсору KICX

Призы и кубки на высоте !!!

Виталя, ты ли это? Не одной ошибки:biggrin:

Ссылка на комментарий
Виталя, ты ли это? Не одной ошибки[emoji3]

Что у него, что у тебя, есть хотя бы одна ошибка[emoji4]

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Виталя, ты ли это? Не одной ошибки:biggrin:

 

Пачемуто когда с планшета пишу на БК он не правит ошибки :biggrin:

Поэтому приходится писать ВК и потом копировать на БК :lol:

Ссылка на комментарий
так же стоит сказать о рекорде мира нашего соотечественника Стаса который установил рекорд мира в своем классе[/], и с очень быстротой получилось выложить результаты этапа на TERM PRO но они забыли указать классы участников

когда будет исправлена данная ошибка?

Савершенно верно !!

Поздровляю с новыми рекордами Всех кто поднял планку на новый уровень памоему в стрит стоках все победители с новыми рекордами !

Андрей поднял оч сильно планку поздровляю !

Стас на начало сезона имеит рекорд класса !

Поздровляю и рекоминдую успокоительного попить чтоб не пугать людей на площадке ))))

Адрюха как пример спакойствия и увереннлсти !!!

Всем мир ждём на след этапах !!!

Ссылка на комментарий
Савершенно верно !!

Поздровляю с новыми рекордами Всех кто поднял планку на новый уровень памоему в стрит стоках все победители с новыми рекордами !

Андрей поднял оч сильно планку поздровляю !

Стас на начало сезона имеит рекорд класса !

Поздровляю и рекоминдую успокоительного попить чтоб не пугать людей на площадке ))))

Адрюха как пример спакойствия и увереннлсти !!!

Всем мир ждём на след этапах !!!

 

поздравления это хорошо :dance2::dance2::dance2:

вопрос в другом состоит, когда на на term pro исправят и внесут корректировку по этому этапу . отсутствуют классы у участников. по чьей ошибке это произошло. хочется видеть своих соотечественников по классам.

Ссылка на комментарий
поздравления это хорошо :dance2::dance2::dance2:

вопрос в другом состоит, когда на на term pro исправят и внесут корректировку по этому этапу . отсутствуют классы у участников. по чьей ошибке это произошло. хочется видеть своих соотечественников по классам.

Это не ошибка. Класс участника на сезон выставляется вручную участником из личного кабинета при наличии членства, либо при отсутствии оного, администратором термпро, так же вручную. В прошлом году такое было дважды за сезон

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Это не ошибка. Класс участника на сезон выставляется вручную участником из личного кабинета при наличии членства, либо при отсутствии оного, администратором термпро, так же вручную. В прошлом году такое было дважды за сезон

 

то есть человек сам должен зайти и выбрать класс сам ...то есть он может выбрать любой класс ..на свое усмотрение. и без чего либо подтверждения. или кто то это будет проверять и корректировать?

Ссылка на комментарий

Выбор только из тех классов где человек участвовал. Перед окончанием сезона и мировым финалом проходит тотальная чистка

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...