Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комплектующие из Италии


Shpion

Рекомендуемые сообщения

Получил презент из Италии от Pietro ( Pit Box )

Тема по обмену опытом здесь:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=141045

Пьетро, самостоятельно изготовил для меня два карбон-кевларовых диффузора, два карбон-кевларовых колпака и 10 Мета-арамидных шайб. Всё делалось и было рассчитано под определённый класс! Так же он положил полтора метра толстых подводящих и два прижимных кольца.

ПыСы, материал из которого сделаны дифы, компания Ferrari использует для изготовления деталей для своих машин а так же спойлеров и элеронов.

А мы к сожалению используем от автоваз только болты крепления магнитной системы к корзине))) (и то потом выкидываем их)

Второе видео, это вес и визуальный осмотр комплектующих из Италии от Pietro ( Pit Box ) Italiy.

Скоро буду добавлять фото и видео карбоновых катушек и сборки динамиков.:hi:

Подписывайтесь на мой канал, и будете самые первые кто увидит всё самое свежее!!!:wink:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

@Shpion, и по чем все это богатство вышло $ ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Лёш, я не покупал. Я же написал "презент" то есть подарок.:blush:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Продолжим тему презентов от Пьетро ))

Он попросил меня выложить здесь этот экселевский файл.

Это табличка для визуализации КПД вашей системы, в классах с ограниченной мощностью.

Ссылка на файл

WLO0i_J7SkC7RMHN3bOyJA.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Лёш, я не покупал. Я же написал "презент" то есть подарок.:blush:

Интересует момент с количеством центрирующих шайб. Есть какие-то советы по подбору кол-ва шайб, их жёсткости в зависимости от подаваемой мощности?

Ссылка на комментарий

Очень надеялся, что Пьетро выложит чертеж короба для сабвуфера Патриот 8", так и не дождался(((((

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Интересует момент с количеством центрирующих шайб. Есть какие-то советы по подбору кол-ва шайб' date=' их жёсткости в зависимости от подаваемой мощности?[/quote']

Напрямую зависит. Для своего проекта мне необходимо столько.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Чем жёстче подвижная система, тем выше резонансная частота сабвуфера. Это плюс тем машинам у кого высокий резонанс кузова.

Однако, чем жёстче саб, тем ниже чувствительность, а следовательно отдача на малых мощностях. Вот по этому найти золотую середину очень и очень не просто. От этого и получается что на одних амплитудах сабы более эффективны а на других менее.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...