Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chevrolet Lacetti Первый в мире семейный повседнев


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Хочу представить вам свой маленький проект, фишкой данного проекта является то, что несмотря на то, что в багажнике установлено два 15" дина там при этом еще можно перевозить вещи, правда пока не много.

Это первый проект такого рода поэтому я и позволил себе такое название:biggrin:

54q2Kqf4Psk.jpg

yYFnr4-rrj4.jpg

G7LyF2DAE7c.jpg

0Y4F3UipZvU.jpg

qXKtNpYUSlA.jpg

Изменено пользователем Gryzik
не грузятся фото
Ссылка на комментарий

Хрена себе конструкция :biggrin: первый раз такое вижу :good:

Весьма оригинально. Главное чтобы рез щели не сквозило.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да, вещей действительно немного влезет. Да и те , что влезут, это маркошка-картошка, и то рассыпью)) . Даже пакет с "магнита" и тот вряд ли будешь туда ставить . Да и прочности такой конструкции на неделю хватит, потом дребезг этой крышки вынесет весь мозг.

Я не хейтер, даже наоборот, для меня эта тема (семейный басмобиль) очень актуальна, но решения должны быть прочными, надёжными, и, главное, практичными.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Катаюсь так уже второй месяц, крышка держит мозг пока не выносит, хотя согласен что конструкция не идеал, есть куда стремиться. Ну а по вместимости 2 пакета из магнита воезают спокойно.

Ссылка на комментарий
закрытый ящик ? или где то фазик есть, просто не видно...

Да это закрытый ящик.

Ссылка на комментарий

Как сделана герметичность ящика? чет в свои 19 совсем старый походу стал, совсем не вижу

Это не смешно, это жизнь

Ссылка на комментарий

Прикольно сделано! Если работает все то вдвойне круто) Конечно хотелось бы послушать звучание, но увы это вряд ли получится) В любом случае молодец, я хотел одно время такое сделать, но багажник и так маленький, так можно было бы даже не открывать его)) Вот кстати тут много интересных идей имеется - https://motorsguide.ru/tuning может кто себе что присмотрит, по звуку тоже много лайфхаков разные люди выкладывали.

Ссылка на комментарий
Как сделана герметичность ящика? чет в свои 19 совсем старый походу стал, совсем не вижу

Вот ссылка на видео как это работает:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...