Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

низкий повседнев


Рекомендуемые сообщения

привет ребят.вот ставлю человеку басовое звено.по железу.есть алпайн свр 1542 и алпайн мрп м1000.хочет чтобы было максимально громко на повседнев.скажите какой короб запилить??банпасс или чв??настройка в районе 34 гц.музыка негры.машина приора седан.питание 2 кислоты.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
ставлю человеку

 

я так понял,ты работаешь в магазинчике типа авто аудио центра?! ставишь кому-то акустику и толком ничего не знаешь о ней?!:empathy: красава....

 

Оффтоп

если я понял неправильно, то прошу меня простить:smile:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

я так и знал что кто то поймет не правильно.)) нет я не работаю в магазине я ставлю другу хочу практики много кому я поставил музыку просто из за интереса.чтобы пробовать знать.это же хорошо )) я знаю что на форуме 50 процентов людей видали и знают не больше меня.кто то и меньше )) вот и хочу знать)) извините че не так

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Очень громко. Повседнев ,:-) еще и 15 шка

 

я не сказал очень громко)) я сказал максимально громко )) тоесть насколько можно без вреда железу на продолжительное время ) я знаю что на одной рке не может быть громко ))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

всем спасибо за ответы.приятно что есть люди готовые помочь

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

ЧВ под 15" не влезет. БП4 горбит громко на узкой полосе частот или тихо,но универсально, БП6 круто, но размеры большие да и в расчётах всё сложно.

Под 15" в багажник седана делай ФИ

Ссылка на комментарий

спасибо я уже так и понял ) чв под 15 точно не влезет.а бп не стоит.фи однозначно

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
ЧВ под 15" не влезет. БП4 горбит громко на узкой полосе частот или тихо,но универсально, БП6 круто, но размеры большие да и в расчётах всё сложно.

Под 15" в багажник седана делай ФИ

 

БП4 делать надо уметь,равно как и остальные БП и ЧВ,а ещё надо уметь выбирать под них правильные динамики,а не всё,что под руку попадается и тогда всё будет и ровно и быстро и полоса будет нормальная и громко достаточно...вопрос в названии темы совершенно бессмысленный

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
БП4 делать надо уметь,равно как и остальные БП и ЧВ,а ещё надо уметь выбирать под них правильные динамики,а не всё,что под руку попадается и тогда всё будет и ровно и быстро и полоса будет нормальная и громко достаточно...вопрос в названии темы совершенно бессмысленный

 

да мне просто это слово нравица))я своего сына так назову)так что не обижайтесь)

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
БП4 делать надо уметь,равно как и остальные БП и ЧВ,а ещё надо уметь выбирать под них правильные динамики,а не всё,что под руку попадается и тогда всё будет и ровно и быстро и полоса будет нормальная и громко достаточно...вопрос в названии темы совершенно бессмысленный

 

Поделитесь информацией, а то про БП мало инфы.

Ну а так-то, всё надо уметь делать и ФИ тоже:wink:

Приведите пример БП4 с ровной АЧХ и нормальным давлением:pop:

Ссылка на комментарий

чтоб на этом динамике была ровная полка нужен ящик с настройкой 27-28 Гц. для негров себе делал ящик на 31 Гц общим объемом 102 л, фи щель 280 см2. 28-45 Гц играет здорово, выше - спад приличный

всё сказанное - личный опыт и сугубо субъективно

:hi:

Ссылка на комментарий

я думаю сделаю фи с настройкой 34.ну тоже полка от геометрии кузова чуть зависит

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...