Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Magnum MEW 12-22DC


-=WWW=-

Рекомендуемые сообщения

Привет. Можете подсказать параметры

fs,Vas,Qms,Qes,Re,Le. Наверняка замеряли. Еще какой обьем для фи рекомендуете?

Ссылка на комментарий
2464316e6702.png

Это конечно хорошо , но я не думаю что кто-то его в 4 Ома пускать будет.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Romeo78, параметры сняты с нового саба или размятого?

 

Абсолютно новый,:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
-=WWW=-, :yes: Fs-41,448гц )))

 

:biggrin:

а какой обьем для фи посоветуешь?

вобщем друг попросил расчитать рупор, в хорнреспе вбиваю параметры, графики чето не получаются нормальные.

думаем сделать на глаз, поэтому необходимо определится с обьемом предрупорки, ее обычно берут как рекомендуемый обьем для фи.

Ссылка на комментарий
Абсолютно новый,:hi:

Блин ну а что в 1 Ом не снял, если есть возможность снеми :blush:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Странно, производитель заявляет 33Гц

 

Все, что нами заявлено в характеристиках в документации - это бред. Сабы разлетелись за первый месяц и поэтому мы не успели на данный динамик снять правильные параметры ТС. Это наше упущение! Признаем. С первого же прихода мы исправим это наше досадное недоразумение.

Ссылка на комментарий
Все, что нами заявлено в характеристиках в документации - это бред. Сабы разлетелись за первый месяц и поэтому мы не успели на данный динамик снять правильные параметры ТС. Это наше упущение! Признаем. С первого же прихода мы исправим это наше досадное недоразумение.

 

Когда будет следующая партия сабов?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Все, что нами заявлено в характеристиках в документации - это бред. Сабы разлетелись за первый месяц и поэтому мы не успели на данный динамик снять правильные параметры ТС. Это наше упущение! Признаем. С первого же прихода мы исправим это наше досадное недоразумение.

Просто если сравнивать его с тем же HL12-S, у которого Fs41Гц, а тут намеряли 44 на магнуме, он низы играет просто замечательно, чего не скажешь об HL, который ниже 32 не забирается. Вчера на магнуме валили в шишку с каденс олимпии треки с пиками 28,25, ему хоть бы хны ::hair:: Отличные динамики.

Ссылка на комментарий
Просто если сравнивать его с тем же HL12-S, у которого Fs41Гц, а тут намеряли 44 на магнуме, он низы играет просто замечательно, чего не скажешь об HL, который ниже 32 не забирается. Вчера на магнуме валили в шишку с каденс олимпии треки с пиками 28,25, ему хоть бы хны ::hair:: Отличные динамики.

 

Согласен, я свой динамик MBW 15 (в коробе на 26гц) от cadence pheonix в 2ома валил треки и на 22гц и он играет, и не воняет, и долго кстати играет:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...