Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бренд или кг


Рекомендуемые сообщения

всем привет, урезался бюджет, поэтому возник вопрос. Что будет лучше? От акб под капотом до дистрюбов кг50, а от них уже брендовая нулевка или же не скупится и протянуть везде бренд?

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

возьми в руки daxx (или любой подобный, shok, pride и т.д.), поскручивай, почувствуй вес, посмотри на жилы.

сам поймешь. по системе - был кг-70, заменил на daxx, лучше стало (меньше просады как минимум, проверял\сравнивал). хош верь, хош нет.

Ссылка на комментарий
возьми в руки daxx (или любой подобный, shok, pride и т.д.), поскручивай, почувствуй вес, посмотри на жилы.

сам поймешь. по системе - был кг-70, заменил на daxx, лучше стало (меньше просады как минимум, проверял\сравнивал). хош верь, хош нет.

 

Во первых как сказал когда то один СПЛщик замена кг50 на дакс разницу в резе не дала, и просады не изменились.

Во вторых о чем свидетельствует просад, он говорит нам о том что с акума больше тока ушло, отсюда как раз твоя ситуация, меньше просад меньше мощи. Говорю это как человек у которого 4ре протяжки добавленные постепенно, с каждой протяжкой просад больше но и мощи летит больше.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

+100500. просад при увеличении сечения должен увеличиваться, т.к. тока больше летит.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
с брендовой нулевкой работать удобней нежели с кг...

 

Да точняк бренд хорошо гнется приятно лежит, не окисляется и вообще одни плюсы и радости жизни )))) Тащить кг90 все равно что удава

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
с брендовой нулевкой работать удобней нежели с кг...

 

протягивать все равно не я буду, гаража нет, а зо окном минус. Вопрс в друогм, стоит ли тратится, разница будет сильно заметна?

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
протягивать все равно не я буду, гаража нет, а зо окном минус. Вопрс в друогм, стоит ли тратится, разница будет сильно заметна?

 

Тебе же выше написали ! Разница в том ,что кг окисляется , его не удобно тянуть , он плохо держится в терминалах , у кг по сравнению с брендом меньше сечение . Но стоит в разы дешевле

Ссылка на комментарий
+100500. просад при увеличении сечения должен увеличиваться' date=' т.к. тока больше летит.[/quote']

Понятие не однозначное. Если говорить о просаде на гене и акб, то он должен быть больше из-за, как ты и сказал, выросшего потребления. Если говорить о просаде между 2 концами провода, то при наращивании кол-ва протяжек он будет наоборот меньше из-за увеличенного сечения. Весь спор сведется к тому, где у кого стоит вольтметр:smile:

Ссылка на комментарий

Естественно брэнд лучше, но если денег в обрез.... Какие варианты???? Бери кг. Деньги есть бери бренд. Shock, md. Lab, pride,stinger....

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Как по мне так лучше сделать 2 протяжки кг50 чем 1 брэндовый 0 (даже который с чуть увеличенном сечением) брэнд естественно гнётся лучше, прокладывать проще, да и смотриться он красивее! но кг обжатый в пресс-клещах и обработанный специальным спреем чуть хуже прокладывается именно ЧУТЬ! а если будет змеиная кожа то по моему актуальность брэнда остаётся только в его гибкости! И вот скажите мне в какой машине не возможно протянуть 2 протяжки нуля потому что он там плохо гнёться и ковры не встают ровно и пластик на клипсы не лезет?! все везде лезит! и даже пв3 можно проложить идеально! другое дело в желании и чувстве собственного качества! и ИМХО везде должно быть сечение в 2 раза больше чем нужно, тем более от акб в усь

Ссылка на комментарий
Естественно брэнд лучше, но если денег в обрез.... Какие варианты???? Бери кг. Деньги есть бери бренд. Shock, md. Lab, pride,stinger....

 

а кикс как?

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

да бери кг и не парься, как с финансами будет более-менее, купишь протяжку бренда и прокинешь ее как вторую, будет тебе и бренд и кг в одной системе :)

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
да бери кг и не парься, как с финансами будет более-менее, купишь протяжку бренда и прокинешь ее как вторую, будет тебе и бренд и кг в одной системе :)

 

да в том то и дело, что к меня только одна протяжка полтинников влезет) с межблоками не хочу прокладывать)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Tomatos, кикс 0га гнется не лучше чем кг50, да мложно сказать и хуже, кг50 если согнул так он как накак принял эту форму под определенным углом, а кикс не принимает, пружинится, т.е как бы так объяснить, как удочка под грузом согинаеться, а когда отпускаешь она опять выравнивается, вот так и с кабелем кикс... тяни от капота до дистрибутивов кг50,70,90, а от дистрибутивов в уси можно и кикс, ибо лично я не вижу смысла переплачивать...

ПС. Знакомый поменял кг-50 на стингер про, больше 10 штук отдал, щас жалеет, т.к прибавки не в чем не было...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...