Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Класс Мини нужен или нет?


Blood Skull

Класс МИНИ нужен или нет  

55 проголосовавших

  1. 1. Класс МИНИ нужен или нет

    • Да нужен!
    • Нет не нужен!
    • я бы попробовал поучаствовать!
    • мне все равно!


Рекомендуемые сообщения

Как занимаясь автозвуком у кого то могут остаться деньги на алкоголь а уж тем более на наркотики :biggrin:

Честно давно на соревнования не ездил.Но в свое время не разу не видел пьяных на площадке .Вот в ночь перед соревнованиями выходят АЛКО-СПЛ это да,но не на площадке

 

Да это он наверно про группу поддержки из Тольятти :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 за появление данного класса, если он появится то обязательно буду участвовать. Мощность ГУ можно ограничить 4Х60вт (заявка), и расположение сабов только в багажнике, калибр не важен. Класс будет интересен и начинающим и профи, тк решает не цена компонентов а эффективность оформления.

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

1 Гордеев Андрей

2 Баранов Виталий

3 Давидьян Гарик

4 Рознюк Дмитрий

5 Великов Алексей

6 Толстов Сергей

7 Куртаков Сергей

8 Белозерцев Александр

9 Карпов Николай

10 Колесников Игорь

11 Донченко Виталий

12 Тлехусеж Инвер

13 Мазитов Иван

14 Смирнов Александр

15 Калинин Андрей

16 Кишканов Сергей

17 Заварин Сергей

18 Егоров Артем

19 Стренин Сергей

20 Милованов Виктор

21 Лямин Евгений

22 Ляпин Игорь

 

Это статистка всего сезона класса в 2014 году, . В итоге 3 участника в финале.

Не видно мотивации на повторение.

Ссылка на комментарий

Не видно мотивации на повторение.

 

Более того - если ничего не менять в правилах класса "мини" - возможно что и этого количества участников не наберется.

Здесь вроде делаются попытки выявить и устранить эти недочеты в правилах. И вопрос ставиться, в общем то более широко - нужен ли на АМТ класс с ограниченной мощностью /фактической/ и площадью сабов.

Интерес у людей вроде есть.

 

А пока получается - "... с первого раза не дала - я к ней больше ни ногой.." /с/. :smile:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Как это вижу я с учетом предыдущего участия в "мини":

 

1. Ни каких мафонов. /все равно самый мощный у меня, как оказалось:biggrin: /.

Это все не нужные хлопоты - для того чтобы уравнять участников - достаточно просто мерить мощность. 21 век на дворе.

Два провода на саб /сабы/.

Пусть это будет , например, 100 вт /столько выдаст в пике любой мафон всеми каналами/ если мы хотим придерживаться идеи - типа давим с мафона.

2. Площадь сабов - эквивалентна 1х12".

3. Частота - до 60 гц.

4. Отличная была высказана мысль - сделать класс факультативным - как шоу фронт.

Соответственно объем переделок расширить до любых "любителей". Не всякий сразу решится пилить сотни км., чтобы участвовать в одном классе - давим со 100 вт.

 

Все написано безотносительно того, будет ли такой класс.

 

ЗЫ: 140+ с такими ограничениями - реальность.:good::wink:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Да это он наверно про группу поддержки из Тольятти :lol:

 

да всяких хватает)))

 

И еще вопрос к судьям и организаторам, почему на некоторых этапах "приближенные" участники тусуются на сцене во время замеров? И самый главный вопрос: Когда наконец то закончатся эти понебратские отношения судей и участников? Почему одни судьи закрывают глаза на недостатки, а других судят как в последний раз, касается классов шоу.?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
да всяких хватает)))

 

И еще вопрос к судьям и организаторам, почему на некоторых этапах "приближенные" участники тусуются на сцене во время замеров? И самый главный вопрос: Когда наконец то закончатся эти понебратские отношения судей и участников? Почему одни судьи закрывают глаза на недостатки, а других судят как в последний раз, касается классов шоу.?

Можно факты мне в личку ?

Ссылка на комментарий
Можно факты мне в личку ?

 

Пальцем тыкать никого не собираюсь. Все взрослые люди. Хотелось бы чтобы в сл. году и дальше соревнования имели соревновательный характер. Вадим, если Вы действительно хотите конструктивно выслушать пожелания, то можете оставить свой номер у меня в лс и я Вам обязательно перезвоню.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Придется покупать усилитель Квазар и участвовать в классе любитель. Финал 2016 года показал, нужен усилитель квазар + мощный динамик. Иначе в данном классе делать нечего. А была надежда на класс мини...

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...